Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-12-15 17:18 В**д, г. Москва
Занимаю должность инженера в крокусе уже 3 года. По сравнению с предыдущей работой здесь мне намного комфортней. И коллектив хороший, все друг друга уважают. И начальство справедливое, по пустякам никто никого не трогает. Зарплатой тоже не обижают, платят хорошо. Дают оплачиваемые отпуска и больничные.
Иногда нужно много работать с бумагами
2021-12-13 13:01 И**а, г. Москва
Работала уборщицей в Крокусе. Условия труда хорошие. Зарплату платили немаленькую. Времени на уборку давали достаточно. Если хорошо работать, то можно все успеть сделать еще и время останется.
нету
2021-12-08 18:09 Л****а, г. Москва
Устроилась работать официанткой в нобу, потому что на прошлой работе были просто невыносимые условия труда. Деньги платили мизерные. Хотя ты проводишь практически целый день на ногах, общаясь ещё с недовольными клиентами. Здесь же за это платят хорошо. Тем более устроилась я официально. Так что теперь у меня оплачиваемые больничные и отпуска
Далековато добираться до работы
2021-11-30 09:35 И***о, г. Москва
Работал официантом как подработкой, но чаевые здесь всегда на хорошем уровне, поэтому решил перейти на полную занятость. Оформление официальное, есть все отпуска и социалка. Так что мне здесь нравится всё.
к концу дня ноги болят
2021-11-27 10:57 В******р, г. Москва
Я всегда любил италию и ее атмосферу, решил стать пицца-мастером, ведь когда готовлю пиццу представляю себя настоящим итальянцем. В нашем ресторане много разных видов пицц, скучно не бывает от слова совсем.
теперь слишком сильно в италию хочется переехать)
2021-11-24 11:38 М****м, г. Москва
Я работал фитнес-тренером в своем небольшом городке несколько лет, но всегда мечтал в москву переехать. Увидел вакансию в Крокусе, решил попробовать, так и остался. Зп зависит от часов, у меня времени много, поэтому мгу часто работать. Оформлен по тк с больничными и отпуском.
состоятельные клиенты, им нужно соответствующее обслуживание
2021-11-21 09:43 К********н, г. Москва
Я учился в вузе, и на старшем курсе нужно было пройти производственную практику. в итоге получилось это сделать в крокусе. По результатам практики предложили перейти на официальную работу, я согласился. Платят хорошо, вовремя, с начальством разногласий нет. Рискуйте и всё у вас получится!
реально много работы, несколько раз по своему желанию оставался после работы, доделывал дела
2021-11-17 12:28 М****м, г. Москва
После колледжа устроился в ресторан Фьюжн младшим поваром, теперь уже повысили до старшего. Шеф красавчик, всем дает шанс, главное стараться, и все получится. По зарплате не обижают, вовремя платят на карту.
родители говорят бестолковая работа, а я верю, что стану шефом
2021-10-30 18:44 Д**а, г. Москва
Привет, сейчас я работаю официанткой в баре Крокуса. Да в целом все норм, и устроили офицально, зп вовремя дают. Работа как работа как везде, но чаевых больше чем где я раньше работала.
да пока нормально
2021-10-27 02:06 Аллочка, г. Москва
Переехала в Москву за мужем, стала тоже работу искать, а я бухгалтер по образованию и в Омске работала 5 лет в микропредприятии. Увидела в Крокусе вакансию, решила почему нет, и не прогадала. С моим опытом собеседование прошло легко, испытательный уже сложнее, но все удачно, зп хорошая и ее не задерживают.
много новой информации, по началу тяжко было