Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-03-25 18:38 Е*****й, г. Москва
Я водителем ни разу не работал, у меня просто есть машина, водить я умею. На своей работе столкнулся с сокращением и мне нужно было срочно куда то обращаться в поисках работы. Довелось мне устроиться водителем в Крокус групп, в данный момент работаю не так давно, третий месяц всего, работа меня полностью устраивает, никаких косяков за работодателем я не заметил. Зарплату платят хорошую и на том спасибо. Компанию могу советовать своим знакомым
для работников думаю, столовая не самая вкусная, но есть можно
2021-03-23 15:30 Д*****й, г. Москва
Сколько себя помню я постоянно работал охранником во многих заведениях, конторах и тд. Имею самый высший разряд. Я столкнулся с сокращением на предыдущей работе и посему пришлось искать новую. Меня приняли на работу в крокус сити холл, не было никаких долгих и ненужных волокит при трудоустройстве, все прошло очень гладко и без эксцессов. Зп мне не задерживали, всегда платили вовремя.
летом 2018 у компании был штраф, это меня поначалу насторожило, да и мне кажется других работников тоже, все таки считаю что большие компании не должны сталкиваться с такими штрафами, это влияет на репутацию
2021-03-22 19:21 А******а, г. Москва
Давно хотела устроится в бутик в Крокусе. Во время увидела в инете объявление и отправила резюме. Прошла все этапы собеседований. Оформили официально, в отпуска ходим по графику. У нас дружный коллектив, частенько устраиваем корпоративчики.
на ногах весь день
2021-03-19 10:44 Д****с, г. Москва
Я сначала устроился разнорабочим на ЦКАД. Через полгода меня перевели в бригадиры. Зарплата меня устраивает, правда иногда приходится задерживаться. Мне и не важно, лишь бы платили. Всю зарплату перечисляют на карту, она полностью белая. минусы: ответственность большая - любой косяк подчиненных надо предугадать
некоторые косячат, а тебе разгребай
2021-03-18 10:35 Д***я, г. Москва
Работаю хостесом в одном из ресторанов Крокуса. Для начала карьеры в самый раз. Мне нравится, что тут оформляют официально, без зарплаты не оставляют. График сменный. С выходных не выдергивают, отдыхаем, как положено. На карту 10 числа кидают зарплату.
клиент требовательный часто
2021-03-17 10:55 В******р, г. Москва
Отработал в ресторане NOBU поваром несколько месяц. Так бы и работал, если бы друг к себе не переманил. Об этой работе только хорошие впечатления. Оформляют по ТК, зп платят. Коллектив суперский, с некоторыми и сейчас общаюсь.
загруз бывает в праздники по полной программе"
2021-03-05 08:33 Е**р, г. Москва
После того, как попал под сокращение во время пандемии срочно пришлось искать новую работу. Устроился кладовщиком в Твой дом. Так тут до сих пор и работаю. Место неплохое, платят прилично, смысл куда-то идти? С начальством не ругаюсь, работу свою делаю и еду домой.
устаю физически сильно
2021-03-03 15:19 А*******я, г. Москва
Устроилась продавцом совсем без опыта работы, спасибо вообще взяли. Многому пришлось обучаться, но вроде справилась. Сейчас работаю без проблем. Уже успела 1 раз сходить в оплачиваемый отпуск. Зарплату нам платят во время 10 числа каждого месяца. Еще кидают аванс. Что касается коллектива, то тут все ок
иногда покупатели не очень вежливые
2021-02-25 18:26 рабочий, г. Москва
Занимаю должность рабочиго в ЦКАД. Отмечу нормальное питание, нет задержек зарплаты, официальное трудоустройство, "белый" доход. За счёт нормальной справки о доходах, взял ипотеку. На прошлой работе кидали на деньги, про обеды и речи быть не могло. Тут всё иначе, по-человечески как-то.
откуда им быть то
2021-02-17 14:25 В**я, г. Москва
Чёткий график, з/п во время В Твоём Доме работаю охранником. Всё устраивает и особенно я доволен чётким графиком работы, официальной зарплатой, нормальным обеденным перерывом. работа не самая лёгкая, люди приходят разные, конфликты бывают, но эт нормально) Сейчас в масках, перчатках, антисептики - нам всё выдают, сами не покупаем.