Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-04-26 08:41 бухгалтер, г. Москва
Работаю 2 года уже здесь бухгалтером. Зарплата неплохая для нашей специальности, платят вовремя не задерживают. Все по ТК - официальное трудоустройство, медосмотры есть, оплачивают больничные. Собираюсь брать ипотеку и белая зарплата для меня огромный плюс. Коллектив отличный, дружный, помогают новичкам. Всем довольна. Только вот поправилась из-за сидячей работы.
сидячая работа - для здовроья вредно
2021-04-20 07:56 электрогазосварщик, г. Москва
Рад, что в свое время связал свою судьбу с Крокус групп. Ребята меня выручили с трудную минуту, когда срочно нужны были деньги, а работы было мало. У меня есть соответствующий разряд и опыт работы, поэтому прошел отбор без труда. В общем по условиям меня все устраивает, хорошее руководство. Были пару раз задержки по зп, но это не страшно. Также компания оплачивает курсы повышения квалификации, что для каждого работника весьма полезная вещь!
задерживают иногда зп, но не надолго. Зато зарплаты выскоие
2021-04-17 09:24 Сыровар-Технолог, г. Москва
На такую должность очень строгий отбор, поэтому человека не так просто найти и я очень рад что меня взяли на эту должность. уже на протяжении 3-х лет подтверждаю свою квалификацию качественным продуктом на выходе, которым все довольны
соблюдение всех технологических карт, которые постоянно меняются/дополняются
2021-04-16 07:12 К****л П., г. Москва
Тружусь в крокусе полгода, скиллы растут с каждым днем. Здесь не посидишь целый день в контакте, постоянный движ, но на мой взгляд очень интересно. Зарплата здесь хорошая, выше чем на моем прошлом месте работы, и полностью белая, можно не переживать что сейчас начальник решит не дать тебе премию, а по бумагам оклад 20 тысяч. Коллектив в основном молодой, и что очень важно - понимающее начальство
не самая спокойная работа
2021-04-13 20:35 В*****о И***ь, г. Москва
Тут неплохо платят и белая зп на карту. Работать иногда бывает сложно так как большие объемы и не всегда людей хватает... Но в целом терпимо. Я работаю уже полгода, постепенно привыкаешь к ритму и втягиваешься.
весь день на ногах, работа в праздники
2021-04-06 15:03 Иришка, г. Москва
Когда я потеряла свою работу из-за месяцев просто, то сильно выбирать мне не приходилось. Раньше я работала аниматором, потом пошло сокращение. Сидеть дома без денег в большом городе это вообще не вариант. Наткнулась в интернете на вакансию в Крокус групп уборщица. Я считаю, что все работы хороши, поэтому сразу подала туда резюме. Зарплата, кстати была абсолютно такая же, как и на другой работе. Работаю там получается уже около года, почему то уходить не хочется, тут условия хорошие, коллектив…>>
Единственное, график немного тяжеловат для уборщицы, а так в целом все устраивает.
2021-04-05 22:10 Г******й, г. Москва
В Крокус устроился, потому что посоветовал друг, он там работал, когда жил в Москве. Я свою работу потерял в период карантина, в срочном порядке приходилось искать что-либо подходящее. Поэтому обратился в Крокус, оказалось, что у них была открыта вакансия техника, сразу не раздумывая скинул свое резюме. В скором времени мне предложили работу, график сменный, оформление по ТК, белая зп, у меня она была без задержек. Предоставили спец.одежду и инструмент.
Кормят в столовой невкусно, поэтому жена мне собирает каждый раз с собой, что в свою очередь таскать не солидно.
2021-04-03 17:29 В****а, г. Москва
Сначала я устраивался в Крокус групп просто охранником, потому что стаж был у меня не такой большой, да и редко бывает, что берут прям на высокую должность сразу, если ты, конечно уже не был начальником в другой компании. Как определённый плюс – в Крокусе реальный карьерный рост, и через какое-то время я уже дорос до начальника охраны, меня повысили.
Не люблю я конечно питание корпоративное в этой компании, может быть это просто мои придирки.
2021-04-01 17:47 О***а, г. Москва
Устраивалась в Крокус Групп на должность кадровика. У меня есть опыт работы по подбору персонала, поэтому не составило труда рассказать интервьюеру о прошлом месте работы. Ушла я оттуда, потому что не устроил уровень заработной платы, в отличие от Крокуса. Здесь же уровень мне понравился.
я испугалась, когда в первый месяц зарплата пришла с задержкой, но уже в последующие месяцы работы все было точно в срок!
2021-03-26 15:56 И***ь Пащак, г. Москва
Устраивался рабочим в данную фирму, вообще за свою жизнь я много где поработал, но конкретно по итогу я остановился именно на рабочей специальности, все таки люблю что то делать руками. Да и искал работу с более высокой зарплатой, что конкретно в данной фирме я и получил. Работодателем остался доволен.
как по мне, для рабочих немного жесткий график работы