Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2020-12-23 11:12 Г*****й, г. Москва
охранником в крокус групп работаю больше года, явных минусов в работе нет. Из плюсов могу выделить что зарплата хороша и стабильная, даже в карантин оклад получал. Выплаты 2 раза в месяц, как надо 40% аванс, 60% зарплата. Задержки нет, ну я не помню такого. Ходим в костюмах, их выдают по размеру и покупать самому ничего не надо. График сменный, выходные как положено, не такого что вызванивают в твой выходной и тащат на работа. Ну а если и работаешь сверх нормы, ее компенсируют.
как я сказал, минусов так чтобы написать нет
2020-12-23 10:57 продавец, г. Москва
устроился продавцом на вечерку в твой дом. Такой графи мне удобен, я могу так учусь очно-заочно и могу совмещать. В принципе нагрузка не сильная, но вот в выходные крутишься как ужаленный, особенно перед нг народу много, все закупаются. По зарплате хорошо, платят средне по мск. Собеседование кстати на позитиве было, женщина была приятная
нет пока такого, что можно прям минусом назвать
2020-12-22 11:10 Алекс/табельщик, г. Москва
утроился в ЦКАДе пару месяцев на должности табельщика. Ну пока могу сказать, что проблем не возникло, прошел испытательный, оформили по тк, зарплата белая – платят в срок. С задержками пока не столкнулся, зарплата 2 раза в месяц приходит и нормально. Коллектив мужской, общаются все между собой
пока нет
2020-12-22 10:20 Л****д П******ч, г. Москва
не знаю кому как но мне кажется на цкаде норм условия. Мне 47 лет на стройках я работал не один десяток лет и тут хотя бы платят нормально, а не раз в полгода. Платят нормально даже для москвы, а учитывая что семья моя под тверью живет, зп хватает более чем.
бывает работа без передыха, на ногах стоять сложно
2020-12-21 13:58 В*****й, г. Москва
основные плюсы работы в твоем доме как по мне – стабильность, белая зарплата, оформление по ТК и никакой работы «на словах». Ну и соц пакет полный, есть отпуск и оплачиваемый больничный. Платят кстати вовремя, перед уходом в отпуск и больничный по верной ставке рассчитывают. Коллектив тоже норм, бывает надо на минут 10 раньше смены уйти, ребята помогут – доделают дела. Не все такие радушные, но в целом так
график тяжелый лично для меня
2020-12-21 09:25 Хостес, г. Москва
Первая моя работа была хостесом в ресторане Крокус Групп. Было круто там работать - зп хорошая, коллектив вменяемый. Задержек с оплатой не было никогда. Меня оформили официально, остальные, кажется, тоже все официально работали. График подстраивала под учебу. Ушла по личным обстоятельствам. Работодателю ставлю 5.
2020-12-20 10:15 О***а, г. Москва
Менеджером по персоналу работаю второй месяц. Очень переживала, когда ехала на собеседование, все прошло отлично. Теперь сама принимаю персонал. Зарплата, график - все отлично. Попала в хороший, дружный коллектив. Сам офис - современный и комфортный. В целом ставлю 5 звезд, а трудности бывают везде.
в целом минусов нет
2020-12-20 08:44 К********н, г. Москва
Увидел вакансию на сайте работы, набрал и меня пригласили на собеседование, ктр прошел. Взяли сначала на испытательный срок. Его успешно прошел. Работы, не буду врать, много. Иногда задерживаюсь или домой беру. Зарплата хорошая, поэтому и держусь. Редко, но премии бывают. К оформлению вопросов нет - все официально.
работы море
2020-12-19 16:26 И***ь, г. Москва
Искал подработку, взяли разнорабочим в ЦКАД. Бывает, что очень сильно устаю, потому что большие физические нагрузки. В целом работа нормальная - главное зарплата радует, а остальное можно потерпеть. При мне ее не задерживали. Оформляют всех официально, стаж идет, как положено. Деньги кидают на карту.
неженкам лучше не устраиваться
2020-12-19 10:07 У****а, г. Москва
В официантки пошла, когда нужна была подработка. Гибкий график, без напрягов можно подстроить под учебу. Это первое место работы, поэтому обучаться пришлось с нуля. Ну все ок, втянулась. Спасибо ребятам за помощь и поддержку. Работаю я официально, зарплату на карту 10 числа кидают и, конечно, есть аванс.
целый день на ногах, иногда сильно устаю от этого