Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2022-07-08 13:46 И**я, г. Москва
"Работаю 4 месяц, пока проблем никаких, обязанности как и везде на такой должности, много приходится общаться с людьми и бумажек конечно полно. Радует зарплата полностью белая, можно без проблем взять ипотеку, что я и сделал недавно, всё нужные справки бухгалтерия и кадры выдали достаточно быстро. коллектив подобрался дружный, уютный офис.
очень много бумаг, иногда подтупливает оргтехника
2022-07-04 14:46 И**я, г. Москва
Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший.
далеко добираться
2022-06-24 11:35 Е*******а, г. Москва
Работаю специалистом поддержки в магазине Твой дом. Не самая сложная работа, но хорошо оплачиваемая. Плюс к тому лично мне удобно добираться до работы.
по утрам бывает скучновато
2022-06-21 11:58 И**а, г. Москва
Работаю 3 месяца, в целом неплохо, зарплату не задерживают, все техническое оснащение исправно, работать приятно. Порадовало официальное трудоустройство. Да и вообще компания большая, стабильная, можно быть уверенным в завтрашнем дне
много общения с людьми
2022-06-17 12:39 Р***а, г. Москва
Пришлось уволиться с последнего места работы из-за начальника (не сошлись характерами). Смогла устроиться ретушером в магазин Твой дом после. Вот теперь тут работаю за зарплату даже выше, чем у меня была раньше.
не всегда понимаю что конкретно хочет заказчик
2022-06-10 12:56 Б***с, г. Москва
В твоем доме много закупались когда делали ремонт, поэтому когда пришлось искать новую работу, долго не пришлось думать. Тем более от дома недалеко, не трачу время на дорогу. Здоровая атмосфера, приятные ребята, достойная оплата.
много времени на ногах провожу
2022-06-06 17:05 С***н, г. Москва
Моя история простая, отучился и пришел сюда работать. Так вот больше 5 лет уже здесь. Не вижу смысла что-то меять, по общим условиям и зарплате наверное лучший вариант из доступных сейчас.
не все сотрудники быстро понимают что к чему
2022-06-01 11:41 В******я, г. Москва
Приехала с родного города, здесь дали общежитие от компании. Работа не самая интересная, но меня устраивает. Главное что зарплату не задерживают и оформление чистое, могу рассчитывать на кредит если что и потом на пенсию.
не самая "чистая" работа
2022-05-31 12:02 И***т, г. Москва
В Кросногорске у нас сейчас большой проект Опалиха, вот на нем работаю диспетчером. Сама работа не пыльная, в крокусе привлекает больше всего то, что могу всегда быть уверен что мне найдется работа, проекты есть все время.
большая ответственность в случае ошибки
2022-05-27 14:17 И**а, г. Москва
Полжизни проработала бухгалтером, но такая огромная ответственность надоела, захотелось чего-нибудь попроще. Собственно так и откликнулась сюда на оператора 1С и теперь работаю. Веду проект видный город, все полностью устраивает, и по сути работы и по зарплате.
довольно монотонная работа