Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 20:33 21.11.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я не пишу отзывы, но мимо такого пройти не могу! Положительных сторон нет!

1. После ассесмента вынуждают проходит он-лайн курсы и тестирование, рассчитанные на затупков. Длительность обучения около недели в день около 10 часов + вебинары;
2. Все это время с вами никто не связывается по телефону. Есть вы или нет- никого не волнует!
3. Потом за свой счет едите в Москву на очный тренинг, иногда бывает несколько дней.
4. Внимание! СБ проверяет только после того, как вы потратили время и деньги на обучение. В моем случае привязались к открытому ИП, неприятный такой разговор получился. СБшник Игорь сообщил что у них "такие" сотрудники не работают. В свою очередь они проинвентаризировали все мое имущество, кредитную историю, данные о семье. Не подписав со мной никаких документов. На следующий день позвонили сказав о том, что я не подхожу! Я потратила свое время и деньги на эти ваши тренинги! Разговор с СБшником записан на диктофон, буду обращаться в суд, т.к. Энтер нарушает законодательство при трудоустройстве, просто кидает! Эни не могли эту проверку провести ДО того, как я потратила свои деньги?!?

Компания продана, господа, руководство бежит, по всей видимости, сотрудники тоже.

Уважайте себя, свое время, нервы, ищите другие варианты. Искренне не советую.

Ах, да. При отметке вас в табеле рабочего времени берутся отпечатки пальцев. ))

Энтер, удачи тебе! Закрывайся быстрей!

# Аноним2015-02-17 17:24:05
В Москву я не ездил чтобы устроиться, все было сделано в моем городе.
Про отпечатки пальцев впервые слышу. меня и мою группу не заставляли ничего подобного делать.
Вы еще напишите, что в энтере пьют кровь младенцев.
# Муха-цекотуха 2014-11-21 20:36:22
Сочувствую! Нельзя оставлять, надо обращаться куда следует!