Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 01:44 24.12.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Е.М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

У НАС интересно. Коллектив хороший, молодой. Работаю больше двух лет и уходить не собираюсь. Из положительных сторон хочу отметить возможность карьерного роста . Работа связана с общением с людьми, хоть они бывают разные, но если нашел "ключик" к человеку, то он становится постоянным клиентом и покупает только у тебя. Чувствуешь себя крутым профессионалом.ну и зарплата белая. это помогло мне взять ипотеку.в общем, если ты активен и хочешь зарабатывать - здесь это возможно.

большой объем работы, иногда устаешь от людей, работа в праздничные дни (но и оплачиваются в повышенном размере).

# Денис из Москвы2015-01-07 08:29:17
Хорошо бы засчитывать подобные отзывы как отрицательные с соответствующим снижением рейтинга работодателя.
# грифон 2014-12-29 15:25:16
Работая в энтере подвязались на ипотеку? Я вам искренне сочувствую
# арт2014-12-25 14:40:58
П И З Д А Б О Л К А ипотека и энтер несовместимы ни когда не знаешь сколько получишь и сколько с тебя снимут
# Даня2014-12-24 08:27:58
О, прошла очередная рассылка от Бойко о написании здесь платного положительного отзыва picshare.ru/view/5146662/?))))))))))) как стадо баранов! хоть пишите в разные дни чтоли!