Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 162

2014-11-01 01:22 Аноним, г. Москва
Работа, а как вы думаете что может быть положительного в этом слове? она всегда была сложной и нудной, кто то думает , а кто то работает. Энтер это то место где можно и работать, и думать, и расти карьерно - было бы желание. В компании все общение происходит на "ТЫ" все равны, это для меня большой плюс. белая зп, больничные, отпуска, командировки, конкурсы все как и везде- работай и наслаждайся.
А минус? - это зарплата , каждому человеку всегда хочется получать много, а тут среднее как и везде. На жизнь хватает)))
2014-10-23 20:10 Аноним, г. Москва
Только недостатки
Все так красиво начиналось, и все так бездарно просрали бездарные глупые руководители. Ушел с сожалением о потраченнлм времени. Малолетки без опыта и усердия, любители выпить и деревенские шлюхи - энтер вас ждет. Остальным не советую
2014-10-22 13:04 Гор, г. Москва
Легко добираться до точек продаж.
Специалист HR которая мне звонила ничего не знает, мне например была интересна вакансия только в 1 точке продаж на что мне предложили пойти к ним на собеседования, потратить пол дня и даже если я его пройду не факт что будет вакансия в нужном мне магазине. + Модная нынче тенденция 10 часового рабочего дня при 5 дневке, типо вы 8 часов работаете, 1 обедаете и 1 "отдыхаете". Я думаю вообще пора так на 12 часовой день им переходить при 5 дневке, а что? 8 работа, 1 обед и 3 "отдыхаете". Офигительно…>>
2014-10-21 14:58 Аноним, г. Москва
не рекомендую. Зря потраченное время и нервы
2014-10-12 16:03 Аноним, г. Москва
Не обнаружил
Скажу сразу, это худшее место работы из всех. Сплетни, интриги, лень, отсутствие ответственного и серьезного подхода к делу. Атмосфера нагнетающая, лицемерие, дешевый пафос. Море иногородних, студентов. Малоопытный неквалифицированный персонал. В любой момент вас могут кинуть, подставить или повесить чужую работу. Вместо того, чтобы качественно работать, куча сил тратится на внутренний портал, платные отзывы тут и купленные на маркете. Создание лжеимиджа за счет купленных статей, отзывов.…>>
2014-10-07 20:52 Роман, г. Москва
Плюшки за лесть на этом и других черноработодательных сайтах. Я не умею врать, так что плюшек не получил)))
Крошечная зарплата за адский объем работы. Неуважительный игнор и высокомерие начальства. Регулярная лапша, лицемерие и обещания и никакого карьерного роста. У компании лозунг честно и с любовью, но на деле лживо и с ненавистью. Болото
2014-10-07 19:12 Аноним, г. Москва
Дают награду за положительные отзывы на этом сайте и других.
Малолетний низкоквалифицированный персонал. Маленькая зп. Нет карьерного роста. Тупое начальство продвигает тупых друзей. Высокомерие и глухость руководства. Если цените свое здоровье, время и нервы - обходите энтер стороной. Энтер - это реально сарай
2014-10-06 22:05 Аноним, г. Москва
Настя бойко ежемесЧно призывает писать тут положительные отзывы. За это дают 10 баллов в мотивационную игру.
Крошечная зп, ложь на собеседовании, отсутствие карьерного роста, низкоквалифицированное малолетнее начальство. Компания умирает. Полный отстой
2014-09-30 21:14 Михаил, г. Москва
Коллектив, возможность завести друзей в России и не только. Много амбициозных идей, которые хочется реализовать. Это плюсы отличающие эту розничную компанию от любой другой.
постоянная смена руководства и как следствие взглядов и указаний на ведение рабочих процессов. всё остальное зависит только от вас. Что для кого-то добро, кому-то сущее зло.
2014-09-30 15:57 Аноним, г. Москва
Новые знакомства
Про з/п, график, отпуск, отношение рук-ва, перспективы делите ровно на половину...Обидно и грустно за потраченное время, обманутые ожидания и т.д. Тебя имеют, как тупую рабочую силу и всё! ! ! При увольнении премию не получила! При смене фамилии Пенсионное мне никто, так и не поменял. Страховку так мне никто и не выдал. Кошмар...Показатели были лучшие, но все это бесполезно. Все равно ты будешь в жопе..Ты не "патриот" компании. Энтер - худшее возможное место работы.