Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 162

2014-12-20 21:49 Аноним, г. Москва
В олимпиаде выигрывают одни и те же своимои. Говноконтора
2014-12-20 15:52 Макс, г. Москва
Работал в компании 2 года вкалывал каждый день, без выходных. Все мечтал поехать отдыхать в эту самую олимпиаду. Даже пару отзывов тут платных написал, о чем сейчас жалею Не ведитесь, люди На олимпиаду ездят одни и те же лица - саунина, поляничева, остриков, хак, виноградов - половину из них никто не знает что делают и какие их заслуги
компания продажных и лживых уродов
2014-12-20 12:34 Анюта, г. Москва
Хорошая компания, сплаченный дружный коллектив, есть возможность заработать, зарплату выплачивают вовремя. бывают переработки, но их оплачивают в двойном размере. Попросилась работать в другой магазин, поближе к дому, как освободилось место сразу перевели, там зарплата даже выше оказалась.все хорошо, главное не филонить)))
минусы, пожалуй как и любой розничной сети.
2014-12-17 09:06 Аноним, г. Москва
за 3 года работы в энтер понял: 1. никогда не верьте людям, которые твердят о команде и результате, а сами не прикладывают усилий, катаются по 4 раза в год в отпуска в США, ОАЭ и Мальдивы и не торопятся жопы поднять при необходимости! Это руководство энтер! Себе установили зп по 300-1млн, а рядовым сотрудникам по 20 тыс. в лучшем случае (Это Якоманда) 2. никогда не верьте обещаниям о карьерном росте "когда-нибудь" или "в короткие сроки". Все это лживые обороты. Вам должны четко дать понять…>>
2014-12-11 15:49 Соискатель, г. Москва
picshare.ru/view/5146662/
Уважаемые соискатели, обратите пожалуйста внимание! ! ! ! ! picshare.ru/view/5146662/
2014-12-09 22:38 Аноним, г. Москва
никому не советую
Лично меня в этой компании обманули. Получала крошечную зп, все ждала обещенного "карьерного быстрого роста" (смешно). В итоге прокатили по полной. Тупо кормили завтраками 2 года - вот завтра повысим, вот через месяц индексация зп, вот через 2 месяца переработок не будет. Кидалово. Уволилась и вспоминаю сейчас как самый грязный и мерзкий период своей жизни
2014-12-09 03:57 Аноним, г. Москва
Как же жалко, что люди оставляют отзывы только тогда, когда их что-то не устраивает... Если ты работаешь по совести и разделяешь ценности компании, то работа здесь только в радость, честно! Я впервые поняла, что зарплата (хотя она и не ниже рыночной) - это не главное. Когда идешь на работу с удовольствием, это многого стоит. Мы большую часть жизни проводим на работе. И я безумно рада, что меня не угнетает такое времяпрепровождение. Корпоративная культура действительно на высоте.
Да, здесь нужно трудиться, работа в виде просиживания пятой точки не пройдет. По моему мнению, именно такие люди потом зарабатывают для себя неприятности и оставляют негативные отзывы, больше причин я не вижу
2014-12-04 15:14 Аноним, г. Москва
Если уволить всех тугодумов и бездельников, может и найдутся положительные стороны.
Супер мега крохотная зп, бардак с точки зрения тк! Переработки не оплачиваются, левую обязуху вешают на вас, а должностных инструкций нет - тип че захочу, то и заставлю вас делать! Высокомерные девочки в дсс ( департамент счастья сотрудников))) до сих пор для меня загадка, зачем этот отдел и какие обязанности выполняет. Пол дня гуляют, пол дня сопли жуют и Сплетни сосут! Тут четкое деление, кто в энтер работает , получает дулю, а кто не работал и не работает, до сих строчат тут платные…>>
2014-12-01 02:44 Аноним, г. Москва
Не нашел
ПОзавчера был на первом пробном собеседовании. Туфта-туфтой. Компания продана, собственник сменился и все сидят как на вулкане. Почти весь офис в Саратове. На собеседовании попахивало враньем и заманухой. Плюнул и ушел
2014-12-01 01:28 Максим, г. Москва
Позавчера был на первом собеседование, было много желающих на место. Тренинг понравился-желание работать в этой компание не исчезла, после завтра первый пробный день)
пока не знаю