Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:04 22.10.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Гор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Легко добираться до точек продаж.

Специалист HR которая мне звонила ничего не знает, мне например была интересна вакансия только в 1 точке продаж на что мне предложили пойти к ним на собеседования, потратить пол дня и даже если я его пройду не факт что будет вакансия в нужном мне магазине.

+ Модная нынче тенденция 10 часового рабочего дня при 5 дневке, типо вы 8 часов работаете, 1 обедаете и 1 "отдыхаете". Я думаю вообще пора так на 12 часовой день им переходить при 5 дневке, а что? 8 работа, 1 обед и 3 "отдыхаете". Офигительно же не? Я думаю со временем так и будет, и потом удивление начальства "а что это к нам никто работать не идет? Мы везде вакансии разместили же."

После слов о 10ч рабочем дне даже пытаться идти к ним на собеседование не стал. В нормальных фирмах 10ый час работы называется "переработка", а не "отдых" и оплачивается в 1.5-2 размере.

# какие же вы жалкие :)2014-11-21 11:11:36
"Вы пишите негативный отзыв о компании, не проработав и дня. Даже не трудоустроившись!"
"В Enter есть и такие, но Enter не для них и не про них. Приходите к нам и меняйте нас в лучшую сторону."

приходите к нам, окунитесь в наше дерьмо
- no tnx
# Аноним2014-11-05 03:49:12
полезный отзыв
# Сергей2014-10-27 12:42:37
Ананим ниже, у тебя с головой все в порядке? Рабочий день по ЗАКОНУ должен быть регламентирован! И оплачен! И закон должен соблюдаться! А в энтер бардак
# Аноним2014-10-27 03:14:45
Автор, согласно Росстата человек работает 45-50 минут в час.
Есть перекуры, перерывы, попить чай, выйти в туалет, сделать звонок.
За рабочий день, как правильно набегает 1 час.
Если вы желаете работать от звонка о звонка, то вам точно не в розницу
# Гор2014-10-22 17:30:44
Enter
А зачем мне устраиваться к вам на работу если я уже вижу что вы ищите "лохов" прикрывшись "корпоративными ценностями".
Мне хватило и разговора с кадровиком который не знает на каких точках вакансия открыта, а где закрыта.
И как я уже выше писал 10 часовой рабочий день из которых 2 не оплачиваются это просто развод какой то.
У меня есть желание работать и зарабатывать деньги, но я лучше пойду в фирму где переработки называются переработками с соответствующей оплатой, чем в фирму где переработки считаются "отдыхом".
# Алексей Дмитриев2014-10-22 16:22:46
Худшая компания не та, о которой много негативных отзывов на антиджоб-сайтах. Худшая компания не та, которая нанимает "малолеток". Худшая компания не та, которая поощряет работать больше. Худшая компания- компания, врущая всем: сотрудникам, клиентам, партнерам. Поэтому, Вика, меня больше волнует не возраст, стаж и количество высших образований у сотрудников в нашей команде. Меня больше волнует, а по-прежнему ли Enter искренен в том, что думают его сотрудники, говорят друг другу и делают? В разные этапы жизни компании мы то приближались, то удалялись от тех идеалов, которые сами же пропагандировали. Нам есть над чем поработать с собой и сейчас, безусловно. Но если вы придете в эту компанию, я могу Вам пообещать только одно- у Вас есть шанс изменить в этой компании многое и не обязательно в той сфере, ради которой Вас и взяли в эту компанию. Мы для тех, которые в этот шанс верят. Пока в Enter таких людей достаточно, мы остаемся такими какие есть: дерзкими, яркими, молодыми, самобытными, наглыми, влюбленными в свое дело. Исчезнуть такие люди- мы перестанем быть Enter, их место окончательно займут лентяи и бездари. В Enter есть и такие, но Enter не для них и не про них. Приходите к нам и меняйте нас в лучшую сторону.
# Enter 2014-10-22 15:37:14
Гор, это так мило, что Вы пишите негативный отзыв о компании, не проработав и дня. Даже не трудоустроившись!
# Вика2014-10-22 14:23:59
Сижу смеюсь! Вот это в яблочко))))))) Энтер - те еще лохотронщики! Всех работников топ-менеджмент старается так или иначе приучить бесплатно перерабатывать, мотивируя тем, что это отдых, перерывы и вообще "якоманДА" и "можно работатьлежаДА". Кадровики реально не могут 2х слов связать и внятно ответить на вопросы. В основном совсем юные глупенькие девочки, на собеседовании чувствовала себя воспитательницей детского сада (когда видишь, что ребенок дебил, но сказать об этом прямо нельзя, а лишь жалеешь родитилей).
Дорогие энтеровские управленцы! Дмитриев! Прохоров, наконец! У вас же есть мозги, посмотрите вокруг) Пожалуйста, зачистите уже кадры от малолеток, лентяев и бездарей! Возьмите на работу людей с опытом и образованием, с мозгами. На все позиции, а на топ желательно с двумя образованиями. Может тогда энтер выкарабкается из этой клоаки и на этом сайте исчезнет такой ужасный негатив.