Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     Web-студия DvaCom Всего отзывов: 145

2016-05-31 20:42 Виктория, г. Кировоград
Работаю в компании уже два года и ни разу не пожалела. Руководство очень нравится, коллеги тоже добрые и приветливые, помогали на первых этапах работы. Здесь меня ценят и как профессионала и как человека. Стабильные выходные дни. В общем, я рада, что устроилась именно сюда.
За два года не заметила минусов.
2016-05-19 15:47 Олеся Лесничая, г. Кировоград
Хорошая информационная обработка клиентов
Просто берут деньги, вальяжно и бестолково выполняют работу, такое впечатление, что абсолютно не слышат клиентов, работают по наработанным схемам обмана и выуживаемся дене
2016-05-18 11:01 Аноним, г. Киев
я не знаю, но должны быть
И так мое мнение за 1 месяц работы с данной канторой - вся работа "канторы дваком" построена исключительно на то, что бы вытащить деньги с клиента, перед стартом работы (то есть до оплаты) вам расскажут все что вы хотите услышать, если один менеджер не справляется, будет звонить и другой и так называемый руководитель, сделают скидку для того что бы так сказать зацепить клиента. После оплаты все кардинально меняется, менеджер практически не поддерживается связь, на все вопросы вы получаете ответы…>>
2016-05-11 16:02 Дарья, г. Кировоград
Работа в этой компании радует меня каждый день. Здесь в полной мере оценивается твой профессионализм и именно от качества выполнения работы зависит доход и карьерный рост. Все руководители - понимающие люди, работать в коллективе приятно, вам всегда помогут и поддержат. Я счастлива, что работаю здесь.
2016-03-03 10:23 Андрей Гришин, г. Кировоград
Работаю в компании уже полгода. Время пролетело как один день. Очень дружный коллектив. Руководство всегда идет навстречу. Мне очень повезло, что моя первая работа именно здесь. Задержек по заработной плате нет, а в настоящее время это огромный плюс.
Минусов нет, все устраивает. Спорные моменты всегда обсуждаются, и принимается объективное решение.
2016-02-09 13:03 Татьяна, г. Кировоград
Работаю в компании Dvacom не так уж долго (6 месяцев) за это время я поняла, что означает выражение «любимая работа». Мне нравится то, чем я занимаюсь, мое хобби превратилось в хорошо оплачиваемую работу. Коллектив у нас замечательный, дружный. Старания каждого сотрудника не проходят незамеченными, поэтому карьерный рост для тех, кто желает расти и развиваться здесь обеспечен.
Нету
2016-02-04 15:25 Алина, г. Кировоград
Длительное время работала в этой компании, сейчас ушла в декрет. Начинала с самого простого, просто наполняла сайты, потом меня повысили, стала менеджером. Очень нравится, что все зависит от твоей работоспособности, коллектив мне очень нравился, отношение руководства, всяческие поощрения да и просто, когда тебя и говорят "спасибо" - это приятно! на счет ЗП - меня все устраивало. Сейчас ушла в декрет, конечно вернусь назад. когда малявка подрастет!
для меня их нет.
2016-01-12 22:53 Татьяна Черняк, г. Кировоград
Руководство компании пригласило меня на собеседование. В точно назначенное время руководитель принял меня в своем кабинете. Ни одной минуты я не ждала. Пунктуальность главы компании и детальный подход к делу мне понравился. Мня выслушали и дали возможность высказаться.
Меня не приняли.
2015-12-25 13:18 Инна, г. Кировоград
Всегда есть работа. Достойная оплата.
Пока не сталкивалась в негативом
2015-12-23 17:28 Аноним, г. Киев
Всегда своевременная заработная плата. Выходные по праздникам. Хороший коллектив.
Штрафы