Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     Web-студия DvaCom Всего отзывов: 145

2015-11-16 17:24 Alex, г. Кировоград
Работать здесь - одно удовольствие. Вот уже больше года я нахожусь в коллективе, который ценит и уважает друг друга, а это для меня самый главный показатель. Но еще, что меня радует, это возможность постоянно развиваться. Буквально, каждый день, я узнаю что-то новое и это прекрасно. Также, очень доволен отношением руководство, которое периодически делает нам праздники и сюрпризы. Однозначно, если работать на совесть - в этом месте можно добиться многого!
Не нашел таких)
2015-11-16 17:24 Галина, г. Ялта
Я работаю в данной компании. Считаю, что веб студия «DVACOM» занимается хорошим и полезным делом. Благодаря труду наших сотрудников производители имеют возможность грамотно рекламировать свой труд, а покупатели получать информацию и выбирать необходимый товар. Руководящие работники студии грамотно распределяют обязанности между сотрудниками, помогают, подсказывают, учат.
Для меня здесь нет отрицательных сторон.
2015-11-16 17:24 Александр, г. Киев
Отличная компания. Дружественный и отзывчивый коллектив. Отличный социальный пакет. Постоянные выезды на природу для снятия стресса и напряжения. Начальство не отдаляется и всегда готово к диалогу. Идейным молодым специалистам оказывается постоянная поддержка и поощрения. И поверьте, это не голые слова - высокая зарплата главный показатель этого. Большое количество клиентов компании позволяют мне расти как специалисту. Всегда и всем рекомендую сотрудничество с нами и очень часто слышу похвальные…>>
Меня все устраивает.
2015-11-16 17:24 Марина Бордун, г. Киев
Работаю в этой организации третий год в отделе копирайта текстов. Помогаю проводить анализ контента имеющихся сайтов компаний и создавать новые. Вместе с командой сотрудников находим проблемы продвижения, удаляем плохие ссылки и ошибки. Мы создаём удобный информативный сайт, представляющий компанию. Приятно выполнять полезную работу в команде умных, организованных и доброжелательных сотрудников.
Пока отрицательных сторон не заметила.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Кировоград
Выходные по праздникам. Во время платят зарплату. Иногда дают возможность самореализации.
90% сотрудников баптисты, сектанты или кто они там... Работают в основном студенты....
2015-11-16 17:23 Татьяна Черняк, г. Киев
Самое главное - дружный коллектив во главе с добрым руководителям. Очень цениться креативный подход в работе. Молодым и креативным горит зеленый свет. Самые экзотические заказы отдают и новичкам. Проявить себя не сложно. Творческих людей носят на руках. Зарплата приличная. Премии стимулируют работников. Оказывают материальную помощь всем при необходимости. Заказов очень много принимаем. Работа есть даже в периоды кризиса. Дружный коллектив поддерживает новичков. Приятно идти на работу утром. Стресс…>>
Жаль я поздно устроилась сюда
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Нету
Фирма кидает своих сотрудников. Сотрудники НЕ профессионалы и сделать качественный продукт просто не в силах. Менеджеров заставляют врать клиентам и кормить завтраками. Компания не достойна внимания.
2015-11-16 17:23 Виктор, г. Киев
Работаю год, приятный коллектив, хорошая зарплата.
нету
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольная работой, там всегда коллектив профессионалов. Все отзывчивые и адекватные люди. Руководство очень хорошее, зарплату всегда платят вовремя, никогда не было никаких задержек. Работа очень интересная и увлекательная. Работу в основном брала на дом, с руководством договаривались по интернету, поэтому в офис ездила редко. Но впечатления о нем остались только самые лучшие. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией.
Ничего плохого пока что в этой компании не заметила.
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Киев
Дваком - отличная команда профессионалов. Обратилась в эту компанию по рекомендации. Радует доброжелательное отношения сотрудников и желание учесть все нюансы работы. Помогли создать и хорошо раскрутить сайт. Все вопросы оперативно решаются через скайп. Проделанной работой полностью довольна.
не заметила