Отзыв о компании WEB-студия DVACOM
Добавлен: 11:01 18.05.2016
Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

я не знаю, но должны быть

И так мое мнение за 1 месяц работы с данной канторой - вся работа "канторы дваком" построена исключительно на то, что бы вытащить деньги с клиента, перед стартом работы (то есть до оплаты) вам расскажут все что вы хотите услышать, если один менеджер не справляется, будет звонить и другой и так называемый руководитель, сделают скидку для того что бы так сказать зацепить клиента. После оплаты все кардинально меняется, менеджер практически не поддерживается связь, на все вопросы вы получаете ответы в форме "гугл бота" менеджер связывается только тогда когда нужно что то подтвердить (типа отчет о проделанной работе), тоест вам нужно все за ними проверять, вплоть до орфографии.
Вот наши два письма на какие нам даже никто не позвонил и не отписал
"Добрый день.
В начале наших с вами переговоров, вы не раз упоминали и даже подчеркивали, что вашей компании прежде всего важна репутация.
С момента нашего ответа по сотрудничеству прошло уже достаточно времени, мы считаем что любая уважающая себя компания (а особенно та что дорожит своей репутацией) обязательно дала бы ответит клиенту.
Теперь мы понимаем что, из всего сказанного вами при переговорах о сотрудничестве - очень мало правды, и все ваше сотрудничество (одностороннее) построено только для того что бы получить деньги с клиента – что и подтверждали отзывы о клиентов вашей компании.
Мы в свою очередь сделали выводы, и обязательно поделимся своими впечатлениями с теми кто, еще не успел «наступить на ваши грабли».
С уважением
Интернет магазин OLBOX
From: info_Olbox [mailto:info@olbox.com.ua]
Sent: Wednesday, March 30, 2016 7:32 PM
To: 'DvaCom'
Subject: RE: отчеты
Добрый день.
Процесс продвижение сайта в топ это не быстрая и кропотливая работа, и мы это понимаем.
И так, по пунктам:
1. Подобраны ключевые фразы – да, но практически все наши ключевики (высокочастотные) вы заменили на ваши (низкочастотные)
п.с. тут и наша вина есть, мы сами согласились т.к. мы не профессионалы.
2. Написаны 6 статей под главные категории – если заказать написание статей, стоимость их будет примерно 300-600 грн.
3. - оптимизация сайта под ключевые фразы - те же статьи с ключевыми фразами в тексте;
- работа над текстом – написание тех же статей, наш текст как вы написали уникальный;
- увеличение конверсии - вы сами написали «Все указанные работы и есть работы по увеличению конверсии»;
4. Устранение ошибок в дизайне – в отчете указано перечень ошибок, это нам ни о чем не говорит, опять же мы не программисты
5. Анализ сайта и внесение изменений по требованиям «usability» - вы предложили написать слоган и сделать «быстрый заказ» - тогда где ваши внесения изменений, если это только ваша рекомендация, то она дорого стоит.
Высылая отчеты вы ждете какого то подтверждение от нас – зачем это если мы в этом не специалисты, мы платим вам за определенные услуги и еще должны проверять за вами, да еще и такие мелочи как орфография, и потом проверять как это все вы залили на сайте и говорить вам что нужно поправить.
Можно подытожить - все это обошлось нам в 4700 гривен – это не большие деньги, и в данном случае, получается мы заплатили вам за консультации, т.к. из всего выше перечисленного сделано вами мягко говоря не на эту сумму.
Дальше, что касается вашего подхода к работе – если вкратце, то слоган «клиент всегда прав» это не про вас.
По сути за месяц нам звонили несколько раз и то для проверки, «получили ли мы очередной отчет или нет, и не затягивайте с ответом». Но за последние несколько дней когда речь пошла об оплате следующего месяца, звонки по нескольку раз на день и при чем менеджера ничего не интересует кроме «когда проведете оплату», при этом когда нам нужно связаться с менеджером, то в этот момент «планерка» и ответ будет через некоторое время и это время никогда не соблюдалось, если нужно срочно связаться с менеджером после 18-00, например в 18-20 уже никто не ответит.
П.с.
Надеемся что наши комментарии помогут вам в будущей работе с вашими клиентами.
Считаем что по отношению к вам и нам, будет справедливо если вы возместите часть внесенной нами месячной оплаты в сумме 2000 грн.
Благодарим за понимание!
С Уважением, Дваком!
веб-студия DvaCom
044 360 18 84
www.dvacom.net"
А теперь думайте сами, связываться с этими ребятами или нет. Да и по поводу негативных отзывов о дваком, на мой вопрос почему так много их они мне сказали что это конкуренты все пишут, ТАК ВОТ мой отзыв лично от меня и моего опыта работы с ними, если кому нужна еще какая то информация (их отчеты, письма, вопросы), я готов поделиться 073 100 30 18. Удачи вам и не делайте моих ошибок.