Другие названия:: 5na5.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     « Web-студия DvaCom »Всего отзывов: 83

2017-08-08 00:00 Никнейм: Менеджер, г.
Работаю в веб студии DvaCom уже три месяца, успел освоиться. Приняли нормально, коллеги не ехидничали. Коллектив молодой, мне легко находить общий язык. Работается легко, рад что взяли. И что мне особенно нравится, намечается карьерный рост, это особенно вдохновляет. Фактически мой нынешний статус молодой и перспективный))) Буду стараться.
))) Зарплату. Друзья будем честны, надо бы прибавку.
2017-08-07 12:57 Никнейм: Менеджер, г. Кировоград
Приличное время работал в данной компании. Хочу отметить отзывчивость начальства и сплоченность коллектива. Что касается зарплаты, то могу сказать об адекватном пособии в соответствие с профессией (задержек не было).
Нарекания отсутствуют
2017-07-31 11:46 Никнейм: разработчик / хакер, г. Кировоград
Молодежь сегодня ответственней, прагматичней, в коллективе все работают на результат. Пришла после университета, приняли в команду, помогают с вопросами, советуют - это отличное качество компании. Оплата достойная, можно работать!
2017-07-31 11:34 Никнейм: разработчик / хакер, г. Кировоград
Отзыв был удален автором 2017-07-31 12:23:45
2017-07-31 11:29 Никнейм: разработчик /хакер, г. Кировоград
Отзыв был удален автором 2017-07-31 12:21:16
2017-07-31 11:25 Никнейм: разработчик / хакер, г. Кировоград
Дружелюбность, молодой коллектив
Не ищю, так как нет смысла искать негатив
2017-07-31 11:21 Никнейм: разработчик / хакер, г. Кировоград
Отзыв был удален автором 2017-07-31 12:21:46
2017-07-31 00:00 Никнейм: SEO, г. Кировоград
Устроился в эту компанию 6 месяцев назад сразу после универа и пока все более чем устраивает. Сами понимаете: без опыта мало кто берет да еще и без испытательного срока - сразу на нормальную зарплату. Правда, на собеседовании хорошенько погоняли, пришлось попотеть и показать чего я стою:). Коллектив принял достаточно хорошо. Когда возникали какие-то вопросы, то помогали без проблем. В общем все нравится.
Зарплату конечно :). Денег много не бывает, всегда не хватает.
2017-07-27 00:00 Никнейм: сео, г. Кировоград
отсутствуют
я работал сео-оптимизатором, и это время мне запомнилось, как худшее место работы в моей жизни. Зарплата 4000 грн/мес, без премий. С клиентов берут крупные суммы денег а вкидывают в сайт реально 5% от суммы ежемесячного поступления, остальную разницу кладут себе в карман.... Руководство не с кем не панькается, если без настроения то могут нахамить и нагрубить (они же директора Двакома, мол как хочу , так и ворочу). 80% клиентов которые пришли в эту компанию работать не довольные, и большая часть ушли к их конкурентам, где им предоставляют качественное обслуживание и дают хороший результат. Не ИДИТЕ туда мизерная зп вас ждет! ! ! ! …>>
2017-07-26 00:00 Никнейм: менеджер, г. Кировоград
как и большинстве приятный коллектив
Я как экс-сотрудник этой компании, хочу присоединиться ко всем , кто писал эти отзывы... Скажу честно, когда я работал в компании в Кировограде, меня заставили написать положительный отзыв, поэтому пишу 2-й , но правдивый. На Двакоме было бы работать даже очень хорошо если бы нас слышали и хоть в какой-то мере в нас верили. Проблема в личном подходе к решению многих вопросов со стороны руководителя отдела продаж именно в КРОПИВНИЦКЕ (КИРОВОГРАДЕ). Человек неадекватный, необразованный, делает много ошибок ИМЕННО В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ. А высшее руководство верит всему что она говорит, и без разбирательства могут поступить очень несправедливо, напрямую нарушая не только законодательство страны, а и уделяют Ваши права. Хотя я общался с коллегами в Киеве (у них есть отдел а Киеве),…>>