Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     Web-студия DvaCom Всего отзывов: 145

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольная работой, там всегда коллектив профессионалов. Все отзывчивые и адекватные люди. Руководство очень хорошее, зарплату всегда платят вовремя, никогда не было никаких задержек. Работа очень интересная и увлекательная. Работу всегда оговаривали до мелочей в офисе с руководством, поэтому в офис приходилось ездила частенько. Впечатления об офисе остались только самые лучшие, там очень красиво. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией.
Ничего плохого не замечала.
2015-11-16 17:23 Алина, г. Киев
Работаю в компании 4й год, очень дружный коллектив. Зарплата вовремя, что в наше тяжелое время не маловажно :)
Все нравится
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
С руководством компании сотрудничала в прошлом году выполняла для них несколько заказов по написанию текстов для сайтов. Рабочие моменты обсуждали в основном с руководством, на офис приезжала всего несколько раз, немного общалась с ребятами из коллектива. У меня лично сложилось об агентстве приятное впечатление - вопросы обсуждали по мере их появления, заказы были оплачены вовремя.
для себя не отметила
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Рекомендую всем профессиональный коллектив Дваком для сотрудничества. Совместная работа с ними принесла нашему интернет-ресурсу серьезное продвижение в рейтинге поисковых систем, что привело к повышению посещаемости. Это в свою очередь способствовало повышению прибили компании. Отзывчивый коллектив, доступная и понятная техподдержка, уважительное отношение к клиентам - все это Дваком. Рекомендуем всем!
2015-11-16 17:21 Анонимно Анонимно, г. Киев
Нету
Работал в этой компании с 2014, по приходу на собеседование показалось что попал в какую-какую-то коллекторколлекторную компанию. Могли бы и болболее престижно оформить кабинет, раз уж вещают себя бредовый компанией и лучшими из лучших лидеров топ-10 в гугле. Так же обманули с оформлением, вместо того что бы оформить после стажировки - оформили за месяц перед увольнениеувольнением, такое впечатление что трудовую заполнили после того как узнали об уволе. Вообще компания тянет на 2 звезды - не…>>
2015-02-17 14:05 Дмитрий, г. Киев
Работаю в этой компании второй год. Зарплата вовремя, коллектив дружный.
нету
2014-10-21 14:40 Андрей, г. Киев
Работаю здесь уже три года. Коллектив дружный, зарплату выплачивают вовремя.
2014-07-17 21:44 Fashionflowers.kiev.ua, г. Киев
Fashionflowers.kiev.ua - Вот наш сайт, вывели по большому количеству фраз. Работаем давно полтора года. Лично мы довольны работой. Рекомендовали нашим друзьям, не кто не жалуется.
Могут иногда слова не совпадать в отчете с выдачей. Ну не существенная разница.
2014-06-26 01:08 Сотрудник 2 ком, г. Киев
Хороший коллектив .
Работала в компании . Директор обманщик. Не доводит начатое до конца. Занимались тем что разводили клиентов на деньги . Подписывали договор с клиентами получали деньги , при этом ничего не делали . Скажу правду! Гугл и многие поисковики блокируют так называемую сео раскрутку. Дваком ничево толком не делает , только бабки качает с клиентов. Я тоже этим занималась, но теперь совисть меня мучает . Люди , не тратьте зря деньги
2014-06-05 10:44 Инна, г. Кировоград
Работаю в этой компании уже больше года. Работать мне нравится, с начальством проблем нет. Коллектив очень хороший, мы друг друга поддерживаем. Как и во всех других компаниях не терпят бездельников. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Удобный для меня график, официальное трудоустройство, неплохая оплата, комфортный офис в центре города.