Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     Web-студия DvaCom Всего отзывов: 145

2017-06-29 00:00 Аноним, г. Кировоград
Работаю в компании уже 4 месяца, за это время впечатление обо всех подразделениях и работе в целом успело сложиться, поэтому хочу им поделиться. Первое (и главное) – это понимающий коллектив. Ребята очень помогли мне влиться в команду, подсказывали. В целом, DvaCom – команда профессионалов, идущих в ногу со временем, которые понимают все тонкости рабочего процесса и отлично относятся как друг к другу, так и к клиентам!
Как по мне, все хорошо!
2017-06-19 23:08 Елена Власенко, г. Кировоград
Пришла с заказом - вернулась с предложением новой работы. Мало того, что за 2 дня я обзавелась профессионально выполненным сайтом-визиткой.Как бонус веб-студия предложила на 1 год домен и хостинг в подарок, а также 2 года гарантии с бесплатной техподдержкой. В наше время предложить работу человеку с улицы - весьма редкое явление. Визитка уже работает! Спасибо.
2017-06-13 00:00 Аноним, г.
Уважаемые искатели работы! ) Если вы действительно ищете работу в сфере продаж, умеете продавать, вам это нравиться то идите смело в dvacom, или присылайте свое резюме и с вами обязательно свяжутся! Я работаю уже более 5ти лет в данной компании, и четко понимаю и ценю то, что возможностей мне дано куча, а вот результат уже напрямую связан с моим выкладыванием в работе. На то, что пишут эти неудачники, которые ничего не добились в своих результатах, кроме того как гадить и писать бред и лож…>>
Можно было бы добавлять мозгов сотрудникам/коллегам - но увы это уже не к руководству компании, а к миру и самим людям! )))
2017-05-17 00:00 Гуру, г. Кировоград
Положительные отзывы пишут копирайтеры и действующие сотрудники компании
Руководитель отдела продаж за несколько лет умудрилась 4 раза потерять свой отдел и собрать новый. 4 раза! ! ! Но кучка отчаянных баптистов (а это 90% компании включая высшее руководство) продвигают не сайты, а своих друзей и кумовей О карьерном росте речь идти не может (прочитайте прошлое предложение) Зарплата далеко не фонтан, учитывая принятый закон о мин.зарплате, великий Дваком так и платит ставку 2000 из под стола Оборудование времен СССР, методы работы Юрского периода Людей увольняют без…>>
2017-05-11 15:43 Василий Укранский, г. Кировоград
Классный офис
По отзывам видна работа копирайтеров компании Долго писать нету смысла Текучка кадров говорит сама о себе и о Шляпе
2016-09-30 03:07 Надежда Никонова, г. Кировоград
Работаю в компании с февраля 2016 года. Сложностей, недостатков, конфликтов не было. Видно, что компания делает всё для комфортной работы своих сотрудников, начиная от дружелюбной обстановки внутри компании, заканчивая отношением с начальством. Занимаюсь тем, чем люблю-пишу тексты, наполняю сайты. Коллектив принял хорошо, все помогали, поддерживали. Проблем с коллегами не было, приняли, как свою. Объем работы и сложность полностью соответствует заработной плате. Есть стимул работать…>>
Не замечены
2016-09-30 02:59 Надежда Никонова, г. Кировоград
Дружелюбный коллектив, помощь, достойная зарплата
пока не замечены
2016-08-29 17:23 Маргарита, г. Кировоград
Начала работать в Dvacom в июле, но уже прониклась и атмосферой в коллективе, и самой работой. Должность у меня пока маленькая - просто наполняю сайты, но надеюсь, что со временем получу повышение. Работа мне нравится, постоянно узнаю что-то новое, ребята хорошие, всегда помогут. Начальство понимающее, конечно, бывают трудности, но на то оно и начальство. В общем, думаю, что перспективы на этой работе у меня неплохие, надеюсь, все сложится.
Пока не заметила.
2016-07-28 08:00 Ольга, г. Кировоград
Работала в нескольких проектах как приглашенный специалист-консультант, готовили заказ для больших и требовательных клиентов. Объединяли мои знания психолога, знания веб дизайнера и программиста. Ребята очень креативные, специалисты в своем деле. Выполнили все желания заказчиков и прислушались к моим пожеланиям по цветовой гамме, подбору изображений, эмоциональной насыщенности текстов.Получила интересный опыт и удовольствие от сотрудничества
ребята страшные трудоголики
2016-07-11 10:14 Денис, г. Киев
Совсем недавно начал сотрудничество с компанией Dvacom. Работаю с текстами для сайтов предложенных тематик. Всегда доволен отношением к себе, как к сотруднику. Платят вовремя, что крайне важно, в наши то дни.
нету