Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     Web-студия DvaCom Всего отзывов: 145

2017-11-22 00:00 Аноним, г. Киев
Оставляю положительный отзыв о компании «ДваКом», так как это одно из немногих агенств, которые не "кидают" работника, и придерживаются первоначальных условий. Уровень оплаты труда тут выше среднего. Он зависит от проделанной работы (в моем случае - написанных рекламных текстов). Начальство "DvaCom" ценит исполнительных сотрудников. Все зависит от желания работать, а не "зарабатывать".
Я не вижу особых недостатков.
2017-11-19 00:00 Младший сотрудник, г. Кировоград
К плюсам компании несомненно относятся условия труда! Работаю здесь уже полгода, сдружился с коллективом, начальство понимающее. Серьезных конфликтов с коллегами не было, так, по мелочи, да и где без этого не обходится, порой сам бываешь виноват... Ну а так, все получается, будем стараться! Удачи всем!
Конечно, может я и слишком требователен, тем более учитывая мое время работы в компании, но уже хотелось бы получить прибавочку))
2017-11-18 00:00 Менеджер по продажам, г. Киев
Я - человек творческий, всегда в поисках новых идей. Стремлюсь к саморазвитию и достатку. В компании нашла возможность саморазвития и карьерный рост. Коллектив вполне дружный, отзывчивый и образованный. Зарплата меня устраивает. Начальство направляет в нужное русло. В общем, вся работа хорошо организованна и интересна.
Пока трудностей не встретила, мне повезло!
2017-11-17 00:00 Сотрудник, г. Москва
В ДваКом устроился работать совсем недавно, но уже успел сдружиться с коллективом. С начальством тоже все отлично, у мотивированных сотрудников (в числе которых я и стремлюсь быть) имеется приличный и стабильный доход. Перед НГ сам надеюсь на повышение) Считаю, что адекватное руководство и дружелюбный коллектив - это успех любой компании, а следовательно - позитивный настрой персонала на работу!
Как по мне, так все отлично!
2017-11-17 00:00 Менеджер по продажам, г. Кировоград
Я - человек творческий. Искала возможность саморазвития, работу, чтобы показать себя, свои возможности и реализовать новые идеи. В этой компании меня хорошо приняли, быстро вошла в курс дела, помогали, когда был необходим совет. Персонал довольно дружный, хорошо обученный, моя специальность предполагает карьерный рост. В общем, я очень довольна своей работой. Спасибо, компании за предоставленную вакансию, не разочарую!
Пока с трудностями не сталкивалась, мне повезло!
2017-11-17 00:00 менеджер, г. Киев
Для меня это мое первое рабочее место. Прочитав отрицательные отзывы, сомневалась, устраиваться ли туда на работу. Проработав 7 месяцев, совсем не жалею, что сюда попала. Адекватное руководство, коллектив состоит из моих ровесников, я легко нахожу общий язык со всеми, никто не отказывает в помощи, если надо. Приятным в оплате труда являются премии и бонусы.
Хотелось бы увеличить количество корпоративов.
2017-11-17 00:00 Аноним, г. Кировоград
Не обнаружил ни единого. Хотя нет, есть плюс - умеют красиво рассказывать о "карьерном росте" на воркюа.
Вечные штрафы. Хамское отношение ко всем сотрудникам, как будто к людям второго сорта. Зато не жалеют денег на заказ положительных отзывов, которые пишут левые люди, не имеющие отношения к фирме.
2017-10-30 00:00 начальник, г.
к прибольшому сожалению отсутствуют
Улучшать нужно все.. Хочу присоединится к негативному отзыву еус-сотрудника, и подтвердить, что это чистая правда... Никто вам, и не при каких обстоятельствах обещанного от руководства исполнять не будут. Это будет аргументироваться, вы еще многого не знаете, не понимаете, плохо работаете, а самое главное внимание! ! ! ! если вы подписали нового клиента в компанию и вдруг компания не выполняет своих обязательств перед клиентом (в моей практике это были случаи около 65% сделок), и когда клиент…>>
2017-10-19 00:00 Менеджер, г. Кировоград
Не буду рассказывать многое просто более подробно распишу то что они предлагают в вакансиях на ВОРК или работа: Карьерный рост(При условии что вы из церкви, все остальное полный треш) Ставка + хорошие бонусы(Никакая ставка из которой могут вычесть штрафы и вы можете месяц проработать за 500-1000 грн) График работы 5ти дневка с 09:00 до 18:00(Тут все так, кроме праздников, к примеру на НГ вы выйдете чуть ли не 2 числа) Перспектива карьерного роста от младшего до старшего специалиста + соответственно…>>
2017-10-15 08:50 Аноним, г. Киев
Я бывший веб-дизайнер ДваКом. Проработала здесь 1, 5 года. Для меня работать здесь было в первую очередь интересно. Проектов много, тематики разные и задачи разные. Это здорово помогает развиваться и не дает застрять на одном уровне. Сейчас я в декрете. Пока только полгода, но уже скучаю и по коллегам, и по работе. Кстати, все положенные соц. выплаты получаю!
Нет.