Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     Web-студия DvaCom Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Кировоград Чернигов Ялта Днепродзержинск

2015-11-16 17:25 Татьяна Леонтьева, г. Днепропетровск
В компании не первый год. Работаю над изменением дизайна и усовершенствованием юзабилити старых сайтов. Помогаю им стать современными и соответствовать последним требованиям времени, дизайна веб-страниц и поисковых алгоритмов. Перед этим выполняла заказы на биржах фриланса в свободном плавании. В компании познакомилась со знающими, авторитетными сотрудниками. Встретила много единомышленников. Атмосфера в коллективе всегда дружелюбная. Кстати, немалая заслуга в этом руководства компании, которое…>>
Если работать профессионально - то таких нет
2014-03-14 20:46 Аноним, г. Днепропетровск
Я с компанией работаю уже 2-й год, благодаря этой компании я улучшила свои продажи. На протяжении сотрудничества компания зарекомендовала себя как стабильное предприятие и надежный деловой партнер. Высокий профессиональный статус "Web-студия DvaCom " подтверждает компетентностью, активностью и гибким подходом в решении поставленных задач.
Отрицательной стороны в работе компании мной не замечено))