Другие названия: 5na5.com
Сайт:  dvacom.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов, Ялта, Днепродзержинск
Телефоны: Киев: (044) 361-92-41 (044) 383-2-449 (067) 52-031-52 Донецк: (062) 2-180-140 (097) 916-79-19 Днепропетровск: (056) 767-2-367 Львов: (032) 253-07-85 Кировоград: (0522) 273-441 Мариуполь: (099) 768-111-9 Россия Москва: (495) 505-54-23

Описание деятельности:  Создание портала РАССРОЧКА !!! Красивые домены Раскрутка сайта Разработка социальной сети Редизайн сайта Создание сайтов

Отзывы о компании     Web-студия DvaCom Всего отзывов: 145

2017-10-14 23:35 Тарас, г. Киев
Работал в DvaCom больше 2-х лет, занимался продвижением сайтов. Пришел сюда сразу после университета и естественно, без опыта работы. Взяли сначала на испытательный срок с минимальной ЗП. Когда прошел, стал получать премии, на зарплату не жаловался. Хватало и на себя, и на небольшую помощь родителям. Первое время серьезно помогал коллектив. Команда молодая, амбициозная, народ в большинстве своем доброжелательный. У многих есть, чему поучиться. Начальство адекватное
Жаловаться не на что  Работал бы тут и дальше, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город
2017-09-22 00:00 не важно, г. Кировоград
приятный оьзывчивый колектив
1. Зарплату, будем честны зарплату нужно поднять. 2. Больше прислушиваться к сотрудникам и считаься с ними. 3. Проводить побольше корпоративов чтобы колектив был более сплоченный. 4. Поставить грамотного руководителя отдела продаж.
2017-09-22 00:00 не могу сказать, г. Кировоград
колектив
Я настоящий сотрудник этой компании, тоже хочу прояснить ситуацию, но более с правдивой стороны.... Отношение к сотрудникам оценила бы на 3 (если оценивать по 5 бальной шкале), зарплату на 2(так как нам платили, и узнавала сейчас продолжают платить, 2000 грн ставку , и то в конверте, потому что высшее руководство экономит на соц. пакетах, то есть пенсию себе здесь не заработаете, а еще с этой несчастной ставки высчитывать башенные штрафы от 500 грн и даже могут до 1000грн. высчитать. Это…>>
2017-09-21 00:00 Копирайтер, г. Киев
Начав работать в данной компании, я даже представить себе не мог, насколько мне это понравится. В первую очередь в глаза бросается профессионализм компании и ее рабочая политика. Каждый работник выполняет здесь свое дело, причем делает это очень качественно. Данная компания - это просто идеальная площадка для самореализации и улучшения своих навыков. Главное - это уделить все свое время развитию и пытаться улучшать свои навыки. Благо, отличный коллектив позволяет делать это и всячески помогает…>>
Немного огорчает отсутствие разного рода мероприятий, которые могли бы дополнительным образом сплотить коллектив.
2017-09-19 00:00 менеджер, г. Киев
Работаю в компании около полугода и пока всем доволен. Главным образом нравится потрясающий опыт работы, что для новичка очень важно. На зарплату тоже грех жаловаться, во всяком случае относительно других здесь платят больше. С коллективом быстро установил рабочий контакт, поэтому на работу хожу с радостью. Надеюсь, что такое положение дел не изменится.
пока всё отлично
2017-09-18 00:00 стажор, г. Кировоград
не заметил
Хотел устроится на работу, так как закончил вуз, освоил специальность финансиста. Решил самореализоваться на должности младшего специалиста в компании ДваКом. Написал резюме, пришел на собеседование, мне все понравилось, вроде адекватно восприняли... Потом вышел на стажировку... Первые дня меня стажировала гламурная барышня, назвалась начальником отдела продаж, сказала обращаться к ней по всем вопросам по данной тематике предусмотренной программой обучения... Вроде все шло не плохо, покаместь…>>
2017-09-17 00:00 manager, г. Кировоград
отсутствуют
Если эти статьи читают не только работоискатели, но и клиенты, то обратите внимание, кому вы доверяете свои сайты, ведь в Два Коме бешанная текучка кадров, и ВСЕ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, и долго не задерживаются, максимум полгода, год, ну в лучшем случае 1.5... Теперь догадайтесь почему показатели результативности по Ваших сайтах низкие либо нулевые.... задумайтесь и сделайте правильные выводы...
2017-09-15 00:00 Копирайтер, г. Харьков
Возможность самореализации, неконфликтный коллектив, адекватное руководство Радует, что всегда находятся проекты, в которых я могу реализовать свой большой творческий потенциал. Мои успехи в работе не остаются незамеченными и я чувствую уважение коллег и, время от времени, расположение начальства. Здесь ценят трудолюбие и усердие. Это подстегивает, дает импульс улучшать свои навыки, не останавливаться на достигнутом.
Хочется более достойной зарплаты
2017-09-04 12:18 Менеджер, г. Кировоград
Очень долго скитался без работы, пока не попал сюда. Сразу порадовал коллектив, прям на собеседовании выстроилось нормальное общение с юморком, хоть и пришлось отвечать на каверзные вопросы. Зарплатой тоже не обидели. После моей затянувшейся безработицы я почувствовал себя человеком. Особенно радует профессионализм каждого сотрудника, почерпнул для себя много нового. Полностью доволен своим выбором.
Какие отрицательные стороны, вы о чем? ))
2017-09-04 00:00 Менеджер, г. Кировоград
Работаю в компании DvaCom уже 5-й месяц, пришла без опыта работы, сразу после вуза, сначала переживала, что без опыта не возьмут, но все- таки пошла на собеседование. За эти 5 месяцев я нечего негативного сказать о компании не могу. Коллектив отличный и дружный, зарплату платят вовремя, есть премии, график тоже полностью устраивает.
все хорошо