Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 375

2015-01-28 19:37 Компания "Правильные люд, г. Москва
Уважаемая Галина! Такой объект как Старт является очень популярным среди наших сотрудников, поэтому заявка закрывается быстро. Если Вы заранее знаете дни , в которые Вы сможете выйти на работу, то можно составить график планирования на весь период подтвержденной заявки. Что касается операторов, то они выполняют свою работу. Как Вы и говорите, когда заявка есть на данном объекте , они Вам звонят с предложениями, когда смены уже заняты, Вам могут подобрать другой объект. Если Вам удобны…>>
Отзыв Галины, на который и был размещен официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 22.01.15 07:17
2015-01-28 16:28 Димас Воркс, г. Санкт-Петербург
Компания кидает как может своих сотрудников. Смены, зарплату вы не всегда будете видеть приготовтесь к этому!
Менеджеры по подбору персонала - ватники)
2015-01-28 15:56 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Аноним, с отзывом от 26.01.15 23:50 Сообщите, пожалуйста, номер своего бейджа, здесь, по телефону 309-49-99 , в одном из офисов, мне в ВК на официальной странице СПб. Смены в кинотеатрах есть.
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества и/или руководством. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (812) 309-49-99, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
2015-01-28 14:50 Сергей Маслов Правильные, г. Санкт-Петербург
Уважаемый Аноним! Пишу ответ на ваш отзыв от 25.01.15 15:52. Действительно, наша компания предоставляет сотрудникам фирменную форму. Данная форма представляет собой материальную ценность и если вы отказываетесь от работы, то форму Вам необходимо вернуть. Что касается направления в мед.центр - она так же выдается сотруднику, чтобы оказать ему помощь в её оформлении. В этом есть ряд преимуществ для сотрудника: 1. Деньги за ЛМК возвращаются сотруднику через 40 смен. 2. Стоимость ЛМК списывается…>>
2015-01-27 17:19 Полина "Правильные люди", г. Москва
Уважаемая Юлия! Благодарим за Ваш выбор компании «Правильные люди». Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и большое спасибо за тёплые слова! Всё верно, мы предоставляем жильё для наших сотрудников и наша компания является прекрасным стартом для тех, кто хотел бы начать работать в Москве. Надеемся на продолжение сотрудничества! За более подробной информацией Вы официально можете обратиться к нашим представителям любым из нижеперечисленных способов и задать любой…>>
Отзыв Юлии, на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате по ссылке http://orabote.biz/feedback/show/id/315394
2015-01-27 01:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность попробовать разные профессии, узнать условия труда в разных местах.
Приготовьтесь, что во всех местах к Вам будет негативное отношение, Вы - не их работник. Но это не вина агентства, а теперь про агентство. Заставили пройти всякие собеседования и тренинга, покупать костюм для стажировки в кинотеатре, а смен не дали, а стажировку оплачивают после 10 смен. Спрашивается, зачем они нужны, если не дают смен? Временную работу можно найти на любом сайте. Куча бесполезной траты времени и денег и в итоге бесплатная работа.
2015-01-25 17:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
НИЧЕГО! ! !
Когда устраивался на работу, ввалился пьяный мужик и минут 20 орал матом, что его - (цензурно говоря) - обманули, денег не платили, смены были адские, ит.д. С октября - по настоящее время - 25 янв. 2015. - Было всего 3 звонка из компании и одна смена в качестве стажера. КОШМАР! Подался увольняться, менеджеры из Балкании - м. Купчино (где и устраивался), требовали футболку (тряпку половую) и бумагу-направление на мед. комиссию, с "овер" скидкой = 1% и поэтому не хотели увольнять. 3 раза…>>
2015-01-24 18:03 Неправильные Люди лалки, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы? Их нет. Зато есть очень смешная ставка 85 руб/ час И это при том что все дорожает!
Адский труд за которые вы будете получать копейки к сожалению.. Не идите туда работать! Лежать на диване перспективней ;)
2015-01-23 23:44 Аноним, г. Москва
Увидел трудовое днище
Не смогли после собеседования подобрать смены, очень мутные впечатления о компании, при этом я даже палец о палец находясь в ней еще не ударил, очень много странностей
2015-01-23 18:42 Компания "Правильные люд, г. Москва
Уважаемая Виктория! Спасибо за Ваш выбор компании «Правильные люди»! Нам очень приятно слышать теплые слова в наш адрес! Очень надеемся, что Вам понравится с нами работать! Если у Вас возникли вопросы к нашей компании «Правильные люди», Вы официально можете обратиться к нашим представителям любым способом из нижеперечисленных: - по телефону: 8 (8442)78-00-98 (тел. г. Волгоград); - по почте: inbox@praludi.com; - офиц.сайт: www.praludi.com ; - офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi; Все…>>
Комментарий Виктории, на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 16.12.14