Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 19:37 28.01.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемая Галина!

Такой объект как Старт является очень популярным среди наших сотрудников, поэтому заявка закрывается быстро. Если Вы заранее знаете дни , в которые Вы сможете выйти на работу, то можно составить график планирования на весь период подтвержденной заявки.
Что касается операторов, то они выполняют свою работу. Как Вы и говорите, когда заявка есть на данном объекте , они Вам звонят с предложениями, когда смены уже заняты, Вам могут подобрать другой объект. Если Вам удобны предложенные варианты, Вы соглашаетесь, если нет - то отказываетесь. Никаких нареканий по качеству телефонных разговоров озвученных в отзыве операторов со стороны руководства не поступило.

Если Вы нам предоставите более подробную информацию о дате и времени звонка и имени оператора, с кем конкретно из перечисленных девушек Вы разговаривали, мы дополнительно сможем провести служебную проверку! Наша компания заинтересована в сотрудничестве с нашими работниками. Вы официально можете обратиться к нашим представителям любым способом из нижеперечисленных:

по почте: inbox@praludi.com;
по телефону: +7 (846) 206-00-19; +7 (846) 991-74-38 (тел. г. Самара);
через офиц. сайт: www.praludi.com
через офиц.группу в Контакте: vk.com/praludi;

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества.

Также Вы лично можете прийти в любой офис вашего города компании «Правильные люди».
Офис компании «Правильные люди» в г. Самара, располагается по адресу: ул. Мичурина, д. 52, 2 этаж, оф. 214 Б.

График работы и адрес офиса Вы можете уточнить у операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»

Отзыв Галины, на который и был размещен официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 22.01.15 07:17