Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Просмотры:  19722
Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Отзывы о компании     Группа Компаний Фьюжен Менеджмент Всего отзывов: 75

2015-11-16 17:24 Зилола Ниезова, г. в Московской области
Работаю 5 лет.Задержки это везде. Многое зависит от руководителя тоже. Работу начала в подразделение "Мираторг".Такого идеального руководителя как Иванова Анна Сергеевна я ещё не видела .Но жаль что она уволилась. Вместо неё назначили Князеву Татьяну Александровну. Вот этот не доделанный руководитель все развалила.
Не может организовать работу. Один за другим уходили кондитер, повар г/ц, повара раздачи перевели кассиром.Естественно ощущения нехватки персонала отражалась на качества. Мираторг отказался от Фьюжена.Зная что открываются другие объекты Князева ничего не предлагала персоналу.И мы все уволились в поисках работы. Когда я пришла в новую работу была в шоке увидев надписи Фьюжн в дверях была в шоке. Теперь вопрос: Татьяна Александровна, в тренинге встретила моего нового руководителя и сказала "Будьте осторожны, Лола может Вас так подставлять...." Татьяна…>>
2015-11-16 17:23 Лена, г. Москва
Меня сразу предупредили о переработках. Хотя бы порядочные в этом плане товарищи, как в других не знаю.
Местечко странное. Звонила женщина, приглашала на собеседование, ничего не рассказала, просто тупо приезжай и все. Приехала чуть раньше, она трубку не берет. Вышел совсем другой, молодой человек, он меня и собеседовал. Переговорной у них по ходу нет, общались прям в отделе, среди других сотрудников, то ли бухгалтерия, то ли еще что. Когда выходила от них даже ради приличия никто "до свидания" не сказал. Не внушили они у меня доверия. Не перезвонили, я и рада сама этому!
2015-06-12 23:16 иванов егор, г. в Московской области
Положительное только замечательный управляющий столовой Головин А.Л. Дай бог ему здоровья
Компания фьюжен, чистое говно. Существует для отмывки денег. З/пл выдают в три раза и то с задержками. Июнь месяц, а мне еще за апрель не выплатили. Сотрудников, компания вообще не ценит, относится как к скоту. Отдел кадров, вообще тупит, добится от них ни чего не возмозжно. Корячиш один тяжеленные палеты с продуктами и на тебя всем на плевать. Короче, не компания, а лохотрон! ! !
2015-06-09 18:51 от коллектива школьных , г. Тверь
Умеют хорошо обещать!
Платят не вовремя наличкой, а перечисляют на 5-7 дней еще позже на карточку. Причем мы были против карточек, т.к. знали, что будут задержки по зар.плате.При увольнении нам выдали только наличку, а на карточку остальные так и не перечислили.Вот как их назвать после этого? ? ?
2015-05-02 15:40 Егор, г. Москва
Есть всегда люди нормальные из рядов обычных сотрудников
Я был очень удивлён, когда увидел, что директор этой компании получил медаль и грамоту от Путина и Медведева. Я как раз работал официантом, когда они приезжали в Большой Ледовый Дворец на хоккейные матчи. У них даже чай был говняный, Медведев попросил официантов от ФСО сделать ему нормальный чай, который они с собой привезли. Корзины мусорной у них не было, взяли из туалета, от которой говном шманило. Это уже не говоря о том что была полная неразбериха в организации, которую мы разруливали…>>
2015-04-20 20:17 Аноним, г. Москва
Только коллектив, и не считая этого филиала люди, с которыми работала за это время, такие, как, Стависский А.Б. и Шеховцов А.А.
Директор постоянно в алкогольном опьянении, вместе с шеф-поваром(поменьше чем директор), пьёт не видя рамок, прямо на работе(система пропускная, поэтому если проверка, они в курсе).Зубрилина О.В., приходя на работу утром опохмеляется, потом везде брызгает корвалолом, чтобы не пахло алкоголем, ну и дальше пошло...к вечеру лыка не вяжет, сразу все уволены либо оштрафованы((очень стыдно перед гостями и людьми, которые работают в этой компании
2015-04-04 15:32 Андрей, г. Москва
Самая гнилая компания, обман сотрудников на высоте.
2015-02-21 22:10 Аноним, г. Москва
единственная положительная сторона в этой компании, это коллектив.
Странная политика у них...Кто не работает, тому платят, а кто за того пашет, кукиш и ещё хлыстом погоняют.Руководство не ценит сотрудников, чёрная часть зарплаты считается премией и во сколько они её оценят, неизвестно. Обязанности приходилось выполнять и свои, за что штрафовали. и за других , за что не платили вообще. Продукты все просроченные, напичканные химией. Бедные сотрудники Газпрома. Находят тысячу причин, чтоб недоплатить. Когда я отказалась работать за официанта, меня попросили,…>>
2014-12-24 21:37 Аноним, г. Москва
Понравилось отношение руководства. Возможно, не все там белые и пушистые, но стараются прислушаться к вашему мнению.Кормили неплохо, предоставляли жильё. Зарплату, пусть по частям, но заплатили и всех премировали.
Нет таких.
2014-12-06 00:43 Натали, г. Москва
Мягко стелят, жестко спать! ! ! ! ! Положительных сторон не вижу.
В этой компании я проработала 3 года, начинала работу с кладовщика и до начальника РЦ. Начальство хамит. Я благодарна только одному руководителю - это Васьков Владимир Борисович - директор по логистике. Очень много махинаций проходило и проходит через РЦ, святая тройка на этом наживается, покупают квартиры, машины, а такие как мы даже и оклада своего заработанного не видели. Со мной такая ситуация произошла, что я пришла на работу 12 сентября 2014 и мне сказали "дорогая, а ты уже не работаешь! ".…>>