Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Просмотры:  19718
Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Отзывы о компании     Группа Компаний Фьюжен Менеджмент Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи Тверь Нижний Новгород Саранск Липецк

2021-08-18 09:13 п****а всем, г. в Московской области
Очень сильно изменилось в компании все с приходом Стависской Ольги Игоревны и с уходом Менделеева Ильи Марковича. Очень рад, что дожил до этого дня и справедливость восторжествовала.Работаем и получаем от этого положительные эмоции. зарплату платят вовремя на карту, все отчисления в пфр делают, не переживаешь за свою пенсию, не то что было раньше.
Их нет совсем, разве что только пожелания удачи руководству! боритесь за место под солнцем! ! !
2018-07-21 19:43 Повар, г. в Московской области
Не когда не работайте с Сокур О.О. не человек а одним словом какашка берет деньги за все сгоняла за з/п оплоти ей дань время не ставит переработки не оплачивает сумку ей домой обязанны собрать короче хохол люди от нее бегут она просто дрянь
2016-08-06 01:21 Аноним, г. в Московской области
Все правда, гл.менеджер с шефом всегда в подпитии, слышно от них только мат, совсем спились, крыша поехала у кати (екатерина евгеньевна ерофеева по московской области).Уже у работников поворовывают.Кидалово постоянно, всех кидают, выплачивают половину того, что обешали и с задержкой до трёх месяцев.Последнее быдло ставят начальством.Если так будет продолжаться, засудят эту Фьюжен менеджмент , таких контор кидалова быть не должно в нашей стране!
2015-11-16 17:24 Зилола Ниезова, г. в Московской области
Работаю 5 лет.Задержки это везде. Многое зависит от руководителя тоже. Работу начала в подразделение "Мираторг".Такого идеального руководителя как Иванова Анна Сергеевна я ещё не видела .Но жаль что она уволилась. Вместо неё назначили Князеву Татьяну Александровну. Вот этот не доделанный руководитель все развалила.
Не может организовать работу. Один за другим уходили кондитер, повар г/ц, повара раздачи перевели кассиром.Естественно ощущения нехватки персонала отражалась на качества. Мираторг отказался от Фьюжена.Зная что открываются другие объекты Князева ничего не предлагала персоналу.И мы все уволились в поисках работы. Когда я пришла в новую работу была в шоке увидев надписи Фьюжн в дверях была в шоке. Теперь вопрос: Татьяна Александровна, в тренинге встретила моего нового руководителя и сказала "Будьте осторожны, Лола может Вас так подставлять...." Татьяна…>>
2015-06-12 23:16 иванов егор, г. в Московской области
Положительное только замечательный управляющий столовой Головин А.Л. Дай бог ему здоровья
Компания фьюжен, чистое говно. Существует для отмывки денег. З/пл выдают в три раза и то с задержками. Июнь месяц, а мне еще за апрель не выплатили. Сотрудников, компания вообще не ценит, относится как к скоту. Отдел кадров, вообще тупит, добится от них ни чего не возмозжно. Корячиш один тяжеленные палеты с продуктами и на тебя всем на плевать. Короче, не компания, а лохотрон! ! !
2014-12-04 22:06 Аноним, г. в Московской области
Жлобы и крахоборы. Уходят от налогов к себе в карман.