Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Просмотры:  19722
Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Отзывы о компании     Группа Компаний Фьюжен Менеджмент Всего отзывов: 75

2018-02-10 00:00 Повара, г. Санкт-Петербург
Стабильно платят но не доплачивают
Мне пришлось обратиться за юридической помощью чтобы отстаивать свои права
2018-02-04 00:00 Повар, г. Москва
Поменять руководство. Обращаются как с животными. Отработала два месяца, зарплату не дали. Бегите люди!
2018-01-25 00:00 Кассир, г. Москва
Дорогие друзья ни в коем случае не суйте свою голову в эту компанию , сложно будет выбраться оттуда , да и ещё без своих заработанных денег уйдете .....
Рабочее место , начальство , и не обманывать людей
2017-11-16 00:00 Бригадир-кассир, г. Санкт-Петербург
Все ! ! ! Во первых улучшите свою компанию ! ! ! В спб эта компания выкупила Зенит-Арену и вывод , ужасный ! ! ! Что нас раньше туда устраивали через посредников и что вышло после выкупа стадиона 14.11.17 года произошло вот что нас так же позвали но помимо того что мы стояли на улице 3-4 в ожидание чего то но потом зашли в стадион точнее на его парковку и нас от туда попросили разделиться на бригады мы разделились после этого Половина людей это человек 100 сказали мест нет ( , нас там продержали…>>
2017-11-15 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не выплата зарплаты, обещают одну сумму, получаешь другую.Питание персонала без всяких маркировок, когда сделано, после него проблемы с желудком.
2017-08-13 00:00 Менеджер, г. Москва
Отвратительное место ! ! ! ! ! Бегите без оглядки ! ! ! ! !
Все , начиная от моп заканчивая высшим руководством .Отношение как к скоту. Зарплату не платят, выдают подачками ! Персонал низкоквалифицированный , многие даже по русски не понимают....как работать не понятно ! Зато начальство на пафосе и орах и унижениях.Даже увольнение далось с огромным трудом -трудовую потеряли , зарплату еле - еле выплатили .....жуть жуть.
2017-08-02 00:00 Повар, г. Санкт-Петербург
Нету ! ! ! ! Работал пол года , не разу не получал обещанную заработную плату , Соковыжималка сплошная ! Теперь уволится нормально не могу , трудовую и санкнижку не хотят отдавать . Насчёт з/п вообще даже не мечтаю.
Руководство, шеф-повара
2017-07-19 00:00 Менеджер, г.
Нету плюсов
Нормально платить зарплату сотрудникам Черную и белую зарплату вовремя платить
2017-03-29 00:00 Су-шеф, г. Санкт-Петербург
Никаких плюсов, одно расстройство и трата времени.
Обещают отдно, по факту другое, переработки не оплачиваются, просьбы тоже, наплевательское отношение к персоналу, ни в коем случае не работайте здесь! ! ! ! !
2017-03-04 00:00 повар, г.
не знаю, что ответить.нужно менять отношение начальства к подчинённым, а как это сделать? посадить их на такую же зарплату и всячески унижать.это уже классовая вражда.