Другие названия: Fusion Management
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Отзывы о компании     « Группа Компаний Фьюжен Менеджмент »Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Сочи Тверь

2017-11-16 00:00 Никнейм: Бригадир-кассир, г. Санкт-Петербург
Все ! ! ! Во первых улучшите свою компанию ! ! ! В спб эта компания выкупила Зенит-Арену и вывод , ужасный ! ! ! Что нас раньше туда устраивали через посредников и что вышло после выкупа стадиона 14.11.17 года произошло вот что нас так же позвали но помимо того что мы стояли на улице 3-4 в ожидание чего то но потом зашли в стадион точнее на его парковку и нас от туда попросили разделиться на бригады мы разделились после этого Половина людей это человек 100 сказали мест нет ( , нас там продержали до 16.15 минут после этого нам сказали что денег у нас не будет , но было ещё лучше когда мне мая подруга которая прошла она рассказывает что их держали до 3 часов ночи и отпустили только с 500 рублями на такси (((ну это ещё не треш что с ней работал мальчик и он рассказал что он с Москвы что иск…>>
2017-11-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не выплата зарплаты, обещают одну сумму, получаешь другую.Питание персонала без всяких маркировок, когда сделано, после него проблемы с желудком.
2017-08-13 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Отвратительное место ! ! ! ! ! Бегите без оглядки ! ! ! ! !
Все , начиная от моп заканчивая высшим руководством .Отношение как к скоту. Зарплату не платят, выдают подачками ! Персонал низкоквалифицированный , многие даже по русски не понимают....как работать не понятно ! Зато начальство на пафосе и орах и унижениях.Даже увольнение далось с огромным трудом -трудовую потеряли , зарплату еле - еле выплатили .....жуть жуть.
2017-08-02 00:00 Никнейм: Повар, г. Санкт-Петербург
Нету ! ! ! ! Работал пол года , не разу не получал обещанную заработную плату , Соковыжималка сплошная ! Теперь уволится нормально не могу , трудовую и санкнижку не хотят отдавать . Насчёт з/п вообще даже не мечтаю.
Руководство, шеф-повара
2017-07-19 00:00 Никнейм: Менеджер, г.
Нету плюсов
Нормально платить зарплату сотрудникам Черную и белую зарплату вовремя платить
2017-03-29 00:00 Никнейм: Су-шеф, г. Санкт-Петербург
Никаких плюсов, одно расстройство и трата времени.
Обещают отдно, по факту другое, переработки не оплачиваются, просьбы тоже, наплевательское отношение к персоналу, ни в коем случае не работайте здесь! ! ! ! !
2017-03-04 00:00 Никнейм: повар, г.
не знаю, что ответить.нужно менять отношение начальства к подчинённым, а как это сделать? посадить их на такую же зарплату и всячески унижать.это уже классовая вражда.
2017-02-14 00:00 Никнейм: Повар, г. Москва
Никаких! Это тихий ужас!
В этой компании никогда ничего не улучшат, Разве только себе кошельки за счет работников. Сотрудники офиса как на подбор, не дай Бог с ними столкнуться ! Работников вообще за людей не считают, наглое обращение, пренебрежение должностными обязанностями.О продуктах которые поставляют в столовые-это вообще сплошное издевательство над людьми(просрочка и т.д. все идет в ход). Счастлив, что уволился .
2016-10-07 00:20 Никнейм: Иван Иванович, г. Москва
Ужасный пансионат в области, где, так скажем, руководила Ерофеева.Полный отстой.Ерофеева отжимала себе максимум зарплаты, её холопы докладывали каждый шаг всех, начиная от уборщиц , заканчивая грузчиками.Ерофеева Екатерина Евгеньевна.Запомните это проклятое имя.Её у нас все ненавидели, процетов по двадцать она от зарплаты ежемесячно отжимала, тем более, что почти всех брала по чёрной зарплате.Только своим подругам нормально платила .Остерегайтесь развода с её стороны! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Она потом вам подложит в кассу лишние пять тысяч, и вы будете её ещё и упрашивать, чтобы не вызывала милицию, ещё и свои пятнадцать ей отдадите.Как разводить людей она училась с младых лет.Прожженная тетка.Как её опознать:очень жирная, грубый голос и зверский взгляд.Да и она по натуре—ЗВЕРИЦА.У нас сотрудник…>>
2016-09-20 12:14 Никнейм: Марина, г. Москва
нет у меня ничего положительного об этой компании и ее руководителях
Работала в пансионате Восток поваром , ужасное отношение хамство со стороны некомпетентной управляющей Екатерины мать ее во всё дыры , как руководство ставит на должность управляющего таких глупых хамских руководителей , работаем по 15- 16 часов доплаты нет , все у ней лентяи и лентяйки , она одна вся обьвешана своим жирным телом только в шоколаде