Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Просмотры:  19722
Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Отзывы о компании     Группа Компаний Фьюжен Менеджмент Всего отзывов: 75

2014-03-25 15:53 Аноним, г. Сочи
Положительным фактором был только рядовой состав работников
Напишу в кратце, настолько унизительного обращения с людьми и кидалова на деньги я еще не видела. Надеюсь на своих друзей и публикации в прессе обо всем этом.
2014-03-22 14:49 Справедливая Россия, г. Сочи
К сожалению, положительных сторон найти не можем(
Вот решились и мы написать. Даже странно столько недовольных работников было, а решаются писать немногие. Видать боятся. Ведь эта компания кормит практически все гос.органы (Администрацию Президента , Министерства и Ведомства), крупные компании (РЖД, Роснефть, Газпром и т.д.) и заочно (честно) выигрывает тендеры на крупные мероприятия, в их числе и прошедшая Олимпиада. Ну первое что бросается в глаза, это возмутительное ХАМСТВО руководства, ну например, товарища Менделеева или господина…>>
2014-03-09 17:15 Елена Ras, г. Москва
нету
начальство на стадионе фишт дергает даже если работы нету, лишь бы что то сказать, организации 0, непонятки с з.п., уже олимпиада прошла, а денег никаких нету, хотя обесчали первоначально 7го.
2013-09-12 19:25 Аноним, г. Москва
Работают квалифицированные сотрудники. Все переработки оплачиваются дополнительно. Заработать дают, можно работать каждый день при графике 2х2 и соответственно двойна з/п. Штрафы есть но мизерные при недостачах. Зарплату не задерживают и банкеты оплачивают дополнительно, К стати очень выгодно у них по деньгам получается. Раньше была банкетным поваром, но надоело устроилась постоянно к ним.
В свое рабочее время если работаешь за повара, который не вышел платят только 50% его з/п
2012-03-03 02:34 Служащий Служащий, г. Москва
Рядовые сотрудники в целом оставили приятное впечателине. По крайней мере у меня ни скем конфликта не было. Но были притензии к обязательствам начальников оп объему и качеству поставленых задач.
1. Фактически испытательный срок может растянуться на месяцы. 2. Тянули с повышением зарплаты при растущем объеме работы. 3. "Серая" зарплата, потенциально несущая риски для работника в случае "сложных" ситуаций (теперь я тысячу раз подумаю стоит ли идти на серую з/п). 4. Негласный порядок, при котором в случае если работник проработал менее полутора лет, то ему выплачивается только белая компенсация за отпуск, что составляет в среднем 12000 руб. Что-либо добиться невозможно, так работает…>>