Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Просмотры:  19722
Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Отзывы о компании     Группа Компаний Фьюжен Менеджмент Всего отзывов: 2

2019-06-10 21:00 К****а, г. Липецк
Проходила практику в школьной столовой Липецка. Понравился коллектив, дружный. Шеф-повар многому меня научил, практику прошла на отлично. Дети в столовой ели с аппетитом и говорили большое спасибо. После практики пришла работать в эту школу, в отделе кадров оформили быстро, все рассказали. Зарабатную плату получаю без задержек.
2019-06-10 00:00 Официант, г. Липецк

Внастоящий момент работаю официантом вшкольной столовой. Оформили меня вдень прихода, также выдали фирменную спецодежду. Впервые дни было очень сложно, темп высокий работы, школьники ведь учатся вдве смены, сейчас яуже втянулась. Днем работаю, вечером учусь, все успеваю. Работа меня устраивает пока, зарплату платят вовремя, коллектив хороший.

Впериод летних каникул организация предлагает поехать поработать влагеря или пансионаты, например вЮжном направлении, нохотелосьбы поЛипецкой области, рядом сдомом.