Отзыв о компании Группа Компаний Фьюжен Менеджмент
Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Никнейм: Зилола Ниезова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Работаю 5 лет.Задержки это везде. Многое зависит от руководителя тоже. Работу начала в подразделение "Мираторг".Такого идеального руководителя как Иванова Анна Сергеевна я ещё не видела .Но жаль что она уволилась. Вместо неё назначили Князеву Татьяну Александровну. Вот этот не доделанный руководитель все развалила.

Не может организовать работу. Один за другим уходили кондитер, повар г/ц,повара раздачи перевели кассиром.Естественно ощущения нехватки персонала отражалась на качества. Мираторг отказался от Фьюжена.Зная что открываются другие объекты Князева ничего не предлагала персоналу.И мы все уволились в поисках работы. Когда я пришла в новую работу была в шоке увидев надписи Фьюжн в дверях была в шоке.
Теперь вопрос: Татьяна Александровна, в тренинге встретила моего нового руководителя и сказала "Будьте осторожны, Лола может Вас так подставлять...."
Татьяна Александровна, когда же это я Вас подставила? Тогда когда с Галиной Беллвой вдвоём работали за четверых?А может тогда когда работать заставили и на раздачу? Это вы нас подставили!Все мы просили узнавать предлагает ли нам ра нибудь работу Фьюжн, Вы никого ответа не могли давать. Молчали чуть ли не доконца зная о закрытия объекта. Вам была по ..... что мы останемся без работы. Когда мы узнав сами написали заявление ещё и грозили увольнять без зарплаты. Так кто кого подставил?
Не умение руководит хотябы будьте человеком!
Не сплетничайте за спиной. Руководители себя так не ведут

Всё на Ваш совесть и Бог Вам Судья!