Отзыв о компании Группа Компаний Фьюжен Менеджмент
Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть всегда люди нормальные из рядов обычных сотрудников

Я был очень удивлён, когда увидел, что директор этой компании получил медаль и грамоту от Путина и Медведева. Я как раз работал официантом, когда они приезжали в Большой Ледовый Дворец на хоккейные матчи. У них даже чай был говняный, Медведев попросил официантов от ФСО сделать ему нормальный чай, который они с собой привезли. Корзины мусорной у них не было, взяли из туалета, от которой говном шманило. Это уже не говоря о том что была полная неразбериха в организации, которую мы разруливали в 2 человека. Путин вообще свою еду ел, которую ему привезли в металических ящиках, и не касался кейтеринга, походу просто на автомате дали награды. И потом нас вообще фьюжен кинула, не заплатили ничего, даже в Москву мы билет за свой счет покупали и жили какое то время за свой счет. Адо Адоевич(директор хорека БЛА) меня уволил без объяснений, когда я попался ему под горячую руку, вмешавшись в разборки между официанткой и ним.