Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Просмотры:  19722
Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Отзывы о компании     Группа Компаний Фьюжен Менеджмент Всего отзывов: 32

2022-04-25 20:36 Аноним, г. Москва
Ужасное место работы: одни нервные тики получите, зарплата не вовремя, неоплачиваемые переработки. Будете выполнять кучу работы за "спасибо". В столовке для персонала люди, в том числе и я, травились не раз. Без спроса вычитали деньги из зарплаты всему коллективу на дни рождения
2022-02-17 13:45 В*******в, г. Москва
Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что…>>
2021-08-18 09:06 правдоруб, г. Москва
отличный карьерный рост, с помощника повара выучилась и стала старшим поваром всего за полтора года зарплата достойная, белая и приходит вовремя, больничный платят, но это все стало с приходом нового руководства с зимы этого 2021 года
работы много
2019-06-10 21:01 Повар, г. Москва
Нормальная компания, для тех кто приходит работать, а не ныть. Оформили официально, с зарплатой не кидают, начальство адекватное.
Не обнаружил.
2019-06-06 00:00 Повар, г. Москва

Работала вкомпании более 2 лет. При устройстве наработу руководитель подробно рассказала как выплачивается зарплата. Платили, как иобещали. При увольнении расчет получила впоследний рабочий день.

Везде надо работать.

2018-07-04 00:00 Официант, г. Москва
Чёрная компания ! Чёрная дыра! Не компетентные не образованные не дающего ни одного ответа на вопрос! Люди откуда вы?
Рекомендации :закрыть контору! Проработала в компании на время ЧМ договор был по одной ставке на выходе при получении з/п выпученые глаза менеджеров говорящие , что такой ставки и не было! В офисе суют бумагу на подпись не непонятными цифрами прописанными от руки , но когда идёшь дальше на пролом и начинаешь выяснять что твоя з/п должна быть больше все меняется , бумаги печатаются с другими цифрами...Ребята сохраняйте все переписки , записывайте разговоры и будьте внимательны когда подписывайте…>>
2018-04-11 00:00 Буфетчик, г. Москва
Я бы посоветовала не устраиваться, т.к зарплату можно получить только через два месяца и только 70% выдают на руки, работают одни киргизы или узбеки! Директора не умеют организовывать работу, работа с одним выходным, по 13 часов, часа обеда не существует! Зато высчитывают!
С без грамотностью директоров, не умение оценивать сутуации! Холатность к своим обязоностям! ! ! ! Где Вы набираете таких ?
2018-02-04 00:00 Повар, г. Москва
Поменять руководство. Обращаются как с животными. Отработала два месяца, зарплату не дали. Бегите люди!
2018-01-25 00:00 Кассир, г. Москва
Дорогие друзья ни в коем случае не суйте свою голову в эту компанию , сложно будет выбраться оттуда , да и ещё без своих заработанных денег уйдете .....
Рабочее место , начальство , и не обманывать людей
2017-08-13 00:00 Менеджер, г. Москва
Отвратительное место ! ! ! ! ! Бегите без оглядки ! ! ! ! !
Все , начиная от моп заканчивая высшим руководством .Отношение как к скоту. Зарплату не платят, выдают подачками ! Персонал низкоквалифицированный , многие даже по русски не понимают....как работать не понятно ! Зато начальство на пафосе и орах и унижениях.Даже увольнение далось с огромным трудом -трудовую потеряли , зарплату еле - еле выплатили .....жуть жуть.