Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     Фуд Пак Сервис Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-01-25 11:14 Иванна, г. Киев
Всем удачной рабочей недели. А компания ФудПак Сервис снова делится с вами приятными новостями. В середине текущего месяца, между сотрудниками компании ФудПак Сервис прошел турнир по боулингу. Мероприятие прошло на высокой волне позитива и радости.Каждый себя проявил и показал свой дух здорового соперничества. Победила как обычно дружба, но определились и победители турнира. Парни разделили между собой призовые места: менеджер по рекламе — 1 место, менеджер по продаже оборудования — 2 место, менеджер…>>
Их нет
2016-01-25 11:12 Иванна, г. Киев
Хотелось бы поделится новостью, о очередном поздравлении, нашего менеджера по продажам оборудования, 22.02.2016 у него День Рождения. Коллектив желает счастья, удачи и семимильных шагов по карьерной лестнице. Также из новостей, открытие нового направления, но об етом в следующих постах.
Их нет
2016-01-23 00:56 Сергей Иванов, г. Киев
Их нету
Руководитель компании тупой безмозглый человек. Абсолютно ничего не понимающий в бизнесе. Никого не уважает и не слушает. Считает что он все знает. По-сути тупой бот который не видит дальше своего носа и неудачник по-жизни. Люди в эту гнилую контору не идите, пустая трата времени! ! ! ! ! ! ! !
2016-01-18 14:13 Иванна, г. Киев
должны качественно поощряться. Мы расширяем штат – наша команда растет, и будет процветать. Хороший специалист работающий у нас, получает: своевременную конкурентоспособную заработную плату, приятные традиции корпоративной культуры, хороший коллектив с дружественной атмосферой, понимание, помощь в работе и прочее. У нас нет этой тотальной слежки, запретов на чай и звонки. У нас есть хорошие условия труда и Укажу сразу – пишу не по команде и не за отдельную плату. Меня зовут Иванна и я менеджер…>>
Лично мне - далековато ездить.
2015-11-16 17:23 Наталия, г. Киев
Было удобно ездить на работу.
Пишу объективный отзыв о компании Фуд Пак Сервис и Фуд Плант. Я работала в компании 2 недели, со мной попрощались по имейлу, написал (директор - Олег Николаевич), что у меня сегодня последний рабочий день. Нормально? А до этого, на собеседовании, директор рассказывал, как ценят людей, как проводят тренинги, все оплачивается, просто мечта, а не работа. Что бы было понятно, я работала там НRом, до этого опыт работы более 15- ти лет в крупных компаниях, но такого хамского отношения…>>
2015-03-12 19:39 Егор, г. Киев
Понял, что для того, чтобы все в бизнесе сложилось, надо работать с проверенными людьми. Поэтому и работаю с фуд пак сервисом. Потому что они проверенны на деле. Впервые брал у них упаковочную машину еще четыре года назад, потом расширялся и снова возвращался с заказами. Ни разу не подводили. Сегодня точно могу сказать: уверен в них как в деловом партнере на все 100%.
----
2014-07-22 18:12 Аноним, г. Киев
Неплохой колектив.
Хозяин Суворов неадекватный маразматик и самодур, начальник Леша толстопуз и жополиз.Обещаной зорплаты ждать не прихотитсья, дурят.
2012-08-09 12:22 Аноним, г. Киев
немає
Всі позитивні відгуки за останній час на цьому сайті викладені нашим юристом, яка також одночасно обіймає посаду менеджера по персоналу - Наталією Василівною Дубогриз ))))))
2012-07-19 22:14 Аноним, г. Киев
Отличный офис, быстрые компьютеры, в общем хорошие сотрудники, но в семье не без уродов. Осуждать людей не люблю, так что уточнять кто и почему не хочу.
Если брать в целом корпоративную культуру, то это не то чего лично бы мне хотелось, но то чего бы мне хотелось - с небольших фирм грех требовать.
2012-07-12 02:06 Джайзер, г. Киев
Решил поискать на сайте компании в которых работал, из 4 нашел только эту. Проработал в ней не долго, ушел по семейным обстоятельствам. Много расписывать нету желания, буду краток: Условия хорошие. По коллективу - когда я работал (2011) - было нормально, конфликтов ни с кем не имел. Деньги платят, за недолгое время пока работал получил неплохой опыт.
Был в компании один большой "минус", он меня очень выводил из себя, но её уволили еще до того как я ушел)). В целом - немного строго, а так всё ок.