Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     Фуд Пак Сервис Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-09-27 15:23 Гость, г. Киев
Работать здесь нормально. По началу конечно были неудобности и трудности, график, включение в работу, но коллеги тут хорошие, быстро помогли включится в работу и рассказали что как и где
Можно было бы улучшить конечно условия по ЗП, но и так нормально
2021-09-20 13:57 А*******р, г. Киев
Проработал тут не сильно долго, так как ушел по семейным обстоятельствам. Много расписывать нет желания, буду краток: Условия хорошие. Когда я работал, по коллективу было нормально, конфликтов ни с кем не имел( ну почти). Деньги платят, за недолгое время пока работал получил неплохой опыт.
Сильных недостатков не видел. НУ было может парочка бесящих людей, но это такое.
2021-08-03 16:05 Аноним, г. Киев
Работа устраивает и по условиям труда и по оплате. Я не киевский, поэтому найти работу мне было как-то не очень просто, при чем нужно было быстро, чтобы за жилье платить и питаться. За это предложение схватился, так как оно было реальным. Подумал, что для начала устроюсь сюда. Сейчас уже привык, -разнакомился со всеми и хочу сказать, что пока работаю здесь, так как для себя перспективы дрпугой не вижу.
бывают переработки
2021-06-29 17:08 Н*а складі, г. Киев
Працюю на складі в цій компанії. Зараз для мене важливий стабільний заробіток, компанія це надає. Робота монотонна, але не складна. Порівняно з іншими складами, де я працював тут умови роботи мені подобаються більше.
2021-06-23 13:06 Аноним, г. Киев
Працював тут декілька років тому протягом досить тривалого часу. За роботу добре досить платили, але пізніше поїхав на заробітки в Польшу. Але коли був у цій компанії, то на життя вистачало. Керівництво та співробітники мені траплялися і гірші, тому тут наговорювати не буду. В загальних рисах нормальний роботодавець.
2021-06-23 11:50 Аноним, г. Киев
Для меня показателем стало то, что я здесь "пережил" два локдауна и все равно мог обеспечивать семью. Это было для меня в приоритете. Коллектив нормальный. Да как везде, по сути, присутствуют все характеры. Но я сюда не в клуб по интересам хожу. Что касается работы, то лично мне никто палки в колеса не ставил и не подставлял. А это уже многого стоит!
2021-06-14 21:21 гость, г. Киев
Добрый день всем кто читает этот форум и принимает решение по поводу трудоустройства в этой компании. Я искал себе работу на длительный срок и с перспективой карьерного роста. HR-менеджер компании большая умничка и профессионал своего дела. Но на этом профессионалы на этой компании заканчиваются. Очень недружелюбный коллектив, перегрызают глотку друг другу, постоянные подозрения, нереальные планы, завышенные требования, перемена настроения у руководителя и постоянная корректировка зп в меньшую…>>
2021-06-04 16:37 Аноним, г. Киев
Хорошие условия работы ЗП нормальная, выплачивается, задолженности нет коллектив не склочный переработок не требуют
не кверен, что здесь можно как-то подняться по карьерной лестнице, но возможно, ошибаюсь. ХЗ
2021-05-18 11:47 Аноним, г. Киев
Работал здесь вьпрошлом году и в принципе нормально, позволила эта работа пережить кризис. ЗП была стабильной. начальство адекватное, коллектив нормальный. Рад, что в тот год мне подвнернулось это место.
было ужасно неудобно добираться, тратил много времени на дорогу туда-сюда. Замотался, да и мето другое подвернулось. Поэтому и перешел
2021-05-07 13:45 Аноним, г. Киев
Работаю в бухгалтерии уже не первый год. Предприятие немаленькое и работа моей части в принципе не предполагает что-то оригинальное. Но мне моя работа нравится, так как она сейчас стабильная и я знаю, на что материально можно рассчитывать. Условия работы хорошие и коллектив нормальный. Начальство гуманное. без негатива.
ну, бывают наладки, но выносить это прям в жесткие недостатки не хочу, так как в любой работе бывают не только позитивные моменты.