Другие названия:: (Фуд Плант)
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     « Фуд Пак Сервис »Всего отзывов: 37

2017-02-01 17:19 Автор: Наталья, г. Киев
В Фуд Пак мне нравится работать. Здесь хорошие перспективы и возможности для профессионального развития. Планы продаж высокие, но именно так я могу понять, на что я способна, каковы мои коммуникативные навыки и что следует еще в себе развивать. Компания обучает за свой счет. На их семинарах и мастер-классах очень интересно рассказвают о стратегиях менеджмента, о различных бизнес-моделях, о психологических составляющих общения с клиентами. Трудоустраивают официально, поэтому официальный отпуск, больничные и весь соцпакет предоставляется. На мой взгляд, это очень хорошо. У каждого сотрудника есть свои права, которых руководство должно придерживаться.…>>
2017-01-13 10:12 Автор: Николай, г. Киев
У нас как у коллектива замечательные условия для роста и развития. Офисы очень удобные, не холодно сейчас, хотя мои подруги на других фирмах уже позаболевали, потому что плохое отопления. О нас наше руководство заботится и это очень важно, и действительно редкость в наши времена.
прибавить бы ЗП
2017-01-06 00:52 Автор: Виктор, г. Киев
В ФудПаке работаю четвертый год, перевез уже в столицу семью, зарплата позволяет, график сносный вполне, в общем, работа для людей.
чтоб заработать, нужно работать
2016-12-28 13:34 Автор: Наталья, г. Киев
Очень важно, что оформляют на работу официально, все-таки какие-никакие гарантии в наше время. Недавно повысили персоналу зарплату, было очень приятно!
все исчерпаны с повышением з/п
2016-12-15 09:36 Автор: Павел, г. Киев
интересная работа, зп вовремя. Если умеешь продавать и общаться с клиентами ‒ будешь очень хорошо зарабатывать
нужно очень хорошо разбираться в оборудовании и понимать всю специфику, что для многих может стать проблемой.
2016-12-04 18:13 Автор: Maxim, г. Киев
Достойная компания: предоставляется обучение, уровень заработной платы зависит только от тебя, ну и, конечно, огромный плюс ‒ это веселый, молодой коллектив. На сегодняшний день лучшего места для себя я просто не вижу!
Работа для активных и целеустремленных! Просиживать штаны здесь не получится.
2016-11-24 13:22 Автор: Петр, г. Киев
ЗП платят стабильно и своевременно, не обманывают. Коллектив отличный: и помогут, и подскажут, и выручат. Начальство ничего лишнего никогда не позволяет себе.
хотелось бы побольше мотиваций)
2016-11-14 15:32 Автор: Олег, г. Киев
Уютный и обустроенный офис, хороший коллектив, четкие задачи, приличный уровень зп – что еще нужно? ? ? Спасибо и за это!
соц пакет
2016-11-03 21:40 Автор: Анна, г. Киев
Вот мне очень смешно читать где пишут "нет обеда", "все контролируют", "нельзя выходить на перекуры" и т.д. Вы тут работали или просто поговорить не с кем? Кто то писал "за вами там следят без вашего ведома" агов люди в офисе есть камеры и только слепой крот их не увидит. Зачем такое писать? ? ?
Кто ищет тот всегда найдет
2016-11-02 14:44 Автор: Люба, г. Киев
Нет смысла петь дифирамбы Фуд Пак, очевидно, что в любой компании есть свои неприятные моменты и подводные камни. Но здесь хотя бы зарплаты платят вовремя. А это уже хорошо!
оформленя не хватает