Отзыв о компании «Фуд Пак Сервис»
Добавлен: 23:14 19.07.2012
Другие названия: (Фуд Плант)
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Отличный офис, быстрые компьютеры, в общем хорошие сотрудники, но в семье не без уродов. Осуждать людей не люблю, так что уточнять кто и почему не хочу.

Если брать в целом корпоративную культуру, то это не то чего лично бы мне хотелось, но то чего бы мне хотелось - с небольших фирм грех требовать.

# Упс2012-12-06 00:51:28
Какая же там корпоративная культура? паранойя с психопатией вперемежку! каждые 3-4 месяца у собственника происходят обострения и он начинает с больной головы валить на здоровые. Здоровые головы не выдерживают и разбегаются! А Суворов считает что виноваты все вокруг, поэтому их надо штрафовать и менять!
# Крокотук2012-08-03 18:57:45
Та не, была одна фря - усю зарплату получила, а теперь на теплом месте у основных конкУрентов - тех которые на букву Сы. С тех пор никто и не получает полную зарплату при увольнении. Отсюда лучше всего уходить потихому, с больничного или сразу после выплаты. Ад он и есть ад.
# )))2012-07-27 16:18:26
опаньки ))))) заказушечка пошла )))) значит Суворов с отпуска прикатил ))) и начинает дерьмо своё прикрывать . Глупо. Все и так знают что секретари, кадровики и особы приближенные получают приказ пописывать тут положительные отзывы. Да и сам Суворов не брезгует постачуть по клавиатуре,себя похвалить. Ха-ха-ха. Да ни один!!!менеджер подобного не напишет,потому что ни один!!!! ещё с этой фирмы не ушёл с полностью выплаченной зарплатой. Такого не было,нет и не будет