Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     Фуд Пак Сервис Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-06-01 13:22 Аноним, г. Киев
Устроилась в ФудПак недавно. Пока меня хватает только на выполнение плана, но работать уже легче, чем в начале, думаю дальше смогу делать больше продаж, а соответственно и зарабатывать больше. Если бы фирма в начале работы не помогала с обучением, то я вряд ли справилась бы.
Пока тяжеловато, но уже привыкаю
2019-05-10 15:18 Гость, г. Киев
Работая в ФудПак приходится много общаться с клиентами, что иногда очень выматывает, ведь люди разные бывают – иногда приятно разговаривать, а иногда грубят. Но со временем привыкаешь и учишься адаптироваться под разных клиентов и находить к ним подход. Тем более что компания уделяет внимание обучению сотрудников и повышению квалификации. Кто приходит новый – всегда всему научат, покажут и расскажут что и как. Лично меня работа устраивает.
не было
2019-01-25 11:46 М*****р, г. Киев
Работа достойная, мне лично в ФПС нравится всё и по зарплате, и по отношению руководства. За столько времени я ни разу не видел склок и скандалов, все просто работают. Для меня было важным и то, что оформление полностью по закону. Если заболел то выплачивают больничный. Требований особых никто не предъявляет, просто работай и получай честно заработанное.
Нет негатива.
2019-01-11 15:21 Менеджер, г. Киев
Мне всё нравилось в «ФПС». Работы, конечно же, много, но и платят за труд не мало, а плюс если выполнили план (кстати нормальный и не завышенный), то и бонусы выплачивали, а это весьма существенная прибавка. С руководством особо не сталкивался, однако в коллективе жалоб слышал. Главное выполнять то что положено и никто к тебе претензий иметь не будет. Да, что еще хочу отметить, это «белое» оформление – социальный пакет существенный плюс при выборе работы.
Нет.
2018-11-08 21:18 Аноним, г. Киев
Работала в данной компании не очень долго. Дабы не было пересудов, ушла в декрет! ! ! Компания за работу платит хорошую зарплату и что я считаю главным – это то, что есть социальный пакет. Понравилось и то, что в ФудПак не только дают работу, но и помогают расти как продажник (есть внутренняя система тренингов и обучения, можно получить бесплатный билет на семинар или форум – как премия за хорошие продажи). Обстановка внутри коллектива нормальная, нет склочников и любителей взвалить свою работу…>>
2018-11-01 10:55 И**а, г. Киев
Мне работа в ФудПак нравилась! На первых неделях было тяжеловато, но потом освоилась, работала и набиралась опыта. Меня все устраивало. Зарплата высокая, а плюс бонусы и в итоге отличный результат. Пришлось менять работу из-за переезда, а так бы еще работала.
все было нормально
2018-10-25 20:56 Зам.директора, г. Киев
аботал в компании ФудПак Сервис не долго, в связи с переездом пришлось уволиться. Работа очень нравилась, зарплата высокая и выплачивали вовремя. Внутри коллектива отношения хорошие без задирок и сплетен. Начальство строгое, но собственно так и должно быть, дисциплина – это требование на каждом предприятии.
2018-10-19 12:52 Я*а, г. Киев
В ФудПак сервис если работаешь с полной отдачей, то будет и зарплата и отличные бонусы. Платят, как положено, без задержек. Я не знаю как сейчас ситуация, но когда работала, а это уже почти год тому назад, заказов было много и загруженность, конечно же, большая.
Отрицательных сторон нет, но график насыщенный.
2018-09-13 10:56 Little B***k Dress, г. Киев
Работала в ФудПаке в прошлом году. Работу легкой не назовешь, надо постоянно быть внимательной и активной, но одновременно много чему и учишься. Также нравилась обстановка в самом коллективе. Менеджеры дружные, как одна семья. Зарплаты не срезали, если перевыполняешь план то были бонусы. Всегда поощрялась дополнительная работа, какие-то доп.нагрузки. Также каждый месяц дополнительно отмечали лучших сотрудников.
2018-08-09 14:56 Знающая, г. Киев
Работала менеджером по продажам. Кто знает, что это такое должны понять, о чем я дальше собираюсь писать.KPI выполнимый, план компании на 100% выполнить посложнее, тут все зависит от многих факторов. Зарплата достойная. Коллектив преимущественно женский, за мое время работы пыталась устроиться одна девушка, но она быстро ушла.
Деньги зарабатывать можно, только нужно знать основы продаж и хотеть работать, а не в курилке сидеть.