Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     Фуд Пак Сервис Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-12-04 18:13 Maxim, г. Киев
Достойная компания: предоставляется обучение, уровень заработной платы зависит только от тебя, ну и, конечно, огромный плюс ‒ это веселый, молодой коллектив. На сегодняшний день лучшего места для себя я просто не вижу!
Работа для активных и целеустремленных! Просиживать штаны здесь не получится.
2016-11-24 13:22 Петр, г. Киев
ЗП платят стабильно и своевременно, не обманывают. Коллектив отличный: и помогут, и подскажут, и выручат. Начальство ничего лишнего никогда не позволяет себе.
хотелось бы побольше мотиваций)
2016-11-14 15:32 Олег, г. Киев
Уютный и обустроенный офис, хороший коллектив, четкие задачи, приличный уровень зп – что еще нужно? ? ? Спасибо и за это!
соц пакет
2016-11-03 21:40 Анна, г. Киев
Вот мне очень смешно читать где пишут "нет обеда", "все контролируют", "нельзя выходить на перекуры" и т.д. Вы тут работали или просто поговорить не с кем? Кто то писал "за вами там следят без вашего ведома" агов люди в офисе есть камеры и только слепой крот их не увидит. Зачем такое писать? ? ?
Кто ищет тот всегда найдет
2016-11-02 14:44 Люба, г. Киев
Нет смысла петь дифирамбы Фуд Пак, очевидно, что в любой компании есть свои неприятные моменты и подводные камни. Но здесь хотя бы зарплаты платят вовремя. А это уже хорошо!
оформленя не хватает
2016-10-27 13:18 Кирилл, г. Киев
Меня повысили в должности, которой я добивался больше года. Безусловно, вышестоящее руководство очень специфическое, но меня это не напрягает. Работу свою я выполняю.
кто что видит
2016-10-18 20:59 Лена, г. Киев
В коллективе люди хорошие, но запуганные.
Ирина, я вас информирую: если бы вы работали без официального оформления и не 5, а 7 дней в неделю, то это бы грозило штрафом вашему рабовладельцу в 41000 грн - за нарушение трудового законодательства. А вот о зарплате в конце месяца вы таки написали напрасно... подставили шефа под удар. Выплачиваться зарплата должна 2 раза в месяц, а не в конце месяца... Акцентирую внимание: не начисляться, а именно выплачиваться! ! ! Иначе, смотрите написанную мной цифру. Кстати, инспекция по труду тоже…>>
2016-10-16 20:06 Ирина, г. Киев
Вот что пообещали на собеседовании, то и получила: пятидневный график труда, зарплата в конце месяца и официальное трудоустройство.
Меня все устраивает
2016-10-11 14:45 Костя, г. Киев
Фудпак неплохой работодатель. Согласен с тем, что руководство специфическое, но готов на многое закрыть глаза ради высокой зарплаты. У нас, у менеджеров по продажам это оклад и % от сделок, в конце месяца получается от 10т.
как на работе, не может же всех все устраивать
2016-10-06 20:53 Лена, г. Киев
Работала в компании почти год. Удивлена таким огромным количеством отзывов, написанных явно одним человеком. Заказной пиар, направленный на привлечение простаков. Собственник соответствует всем ранее перечисленным отзывам. Месяц держится нормально с новыми людьми, а потом начинаются веселые истории. Сначала тоже повелась на то что отзывы пишут озлобленные лентяи, но, оказалось, что не все такие лентяи, какими их пытаются описать на собеседовании. Не советую.