Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     Фуд Пак Сервис Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-04-30 09:30 Аноним, г. Харьков
Всім привіт. Невеликий відгук про роботу в ФудПак. Робота однозначно цікава і якщо ви хоче хорошого досвіду в сфері продажів, тут вас навчать. Зарплата стала в останній час досить хорошою з урахуванням всіх бонусів. Команда в більшій мірі - хороші люди, звісно не без винятків.
В цілому сильний нарікань чи зауважень немає.
2020-04-23 09:51 Аноним, г. Киев
Работаю в Фуд Пак на позиции менеджера уже несколько лет. Компания за время моей работы здесь, претерпела сильных изменений, должен сказать что в большинстве позитивных. Условиями своей работы я доволен, я вижу перспективы и это отлично.
Все в целом ок
2020-04-13 10:17 Аноним, г. Киев
Пройшов невелику практику на роботі, домовились про всі умови на прийомі, все влаштовує.
Складності та непорозуміння трапляються, але люди працюють по більшості адекватні, тож все гаразд.
2020-04-02 10:31 Аноним, г. Киев
Зп і можливості на роботі хороші. Колектив класний, відчуваю бажання щось робити. На колишніх місцях роботи всі тільки і мріяли про “халяву.” В фудпаку все значно краще.
Спершу з планами було важко, і думаю новачкам теж буде нелегко, але це теж частина перевірки, я думаю.
2020-03-16 10:25 Аноним, г. Киев
Работаю в ФУдПак уже не один год. В компании много всего изменилось за все это время. Люди приходили, уходили. Я к работе привык.
Жалоб особо нет!
2020-02-28 11:37 Аноним, г. Киев
К счастью со временем начинаешь понимать что к чему и становится уже проще. Сейчас все отлично, планы закрываем, стараюсь не отставать.
Было время не могла толком наконец то разобраться в работе. Бывало просто не могла включится в темп.
2020-02-25 12:37 Аноним, г. Киев
Перепробовал много разных мест работы, могу сказать что ФудПак, точно будет вверху списка. Здесь приятный коллектив, хорошая система поощрения.
В целом атмосфера не слишком напряжная
2020-02-05 11:08 Босс, г. Харьков
Смотрю на других ребят и понемногу включаюсь что и куда надо делать. Офис очень удобный, руководители в целом адекватные. Уходить пока не планирую.
Темпы работы с начала были напряженные
2019-12-12 21:25 Аноним, г. Киев
У начальства досить високі вимоги до тих, хто працює на продажах. Доводиться багато працювати, щоб впоратися з планом. Крім того працювати стимулює висока заробітна плата та гарний колектив, з яким можна чудово відпочити після робочого тижня.
Вимоги до праці досить високі
2019-07-21 15:36 Гостья, г. Киев
Когда устраивалась, то думала, что на время, но работа понравилась и я здесь уже больше года. Нагрузки, конечно, немалые, но их компенсирует зарплата, к тому же обеспечивается социальный пакет, отпуск, в ФудПак хороший, сплоченный коллектив, благодаря которому работать приятнее.
----