Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     Фуд Пак Сервис Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-04-23 10:52 Аноним, г. Киев
Задоволений умовами праці та отримуваною платнею. Колектив складається з нормальних людей. Змінювати роботу не хочу., вже звик до графіку та специфіки роботи
Мені трішки буває незручно добиратися через затори, але це приводом для зміни роботи не вважаю. Бувають певні накладки в роботі, як і скрізь
2021-04-01 14:44 С**а, г. Киев
Как для сотрудников - компания не из легких. Много заказов, разговоров, но делаем план и соответственно это хорошо.
2021-03-16 13:40 Аноним, г. Киев
Это моя 4 компания где я работаю. Могу сказать что из плюсов это условия и ЗП. Все остальное на нормальном уровне.
Устал слышать негатив от людей, просто ужас. Конечно много недовольных, ведь работать надо.
2021-03-09 22:05 Аноним, г. Киев
Надежное место, где каждый сможет найти для себе что-то интересное. Фирма один из лидеров рынка и это очень большой плюс, работаешь с крутыми клиентами.
Ну клиенты собственно иногда это минус, бывает сложновато, но здесь как когда.
2021-03-01 11:29 Аноним, г. Киев
Команда одна из лучших где я бывал. Опыта здесь можно набраться просто нереального. Особенно в продажах и общении с большими клиентами.
Иногда бывали трудности, и я бы больше обговаривал проблемы и конфликты.
2021-02-23 12:28 Аноним, г. Киев
Я в команде фудпака более 2-ух лет работаю. Прошел несколько повышений и сильно поменял деятельность от того как приходил сюда. Доволен работой, все на хорошем уровне. ЗП все супер
Сложный период первые пару месяцев. Нужно больше работать над адаптацией на новой работе.
2021-02-18 12:29 Аноним, г. Киев
Хорошее место. Зп адекватная да и условия отличные! Вот сколько работаю не жалуюсь, были два повышения
Все супер! Можно работать
2021-02-16 13:32 Реальный человек, г. Киев
Не читайте бред ботов. Это заказуха. Впервые такое слышу. Работаю 5 лет и все окей.
Как и везде бывают негативные моменты и тп. Но не те бредни что пишут здесь.
2020-09-21 14:03 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Ну что еще можно сказать про эту контору? И так уже многое сказано-пересказано… руководство к людям относится как попало, не ценит усилия работников вообще. ОЧЕНЬ сильная текучка кадров. Соискатели на собеседования ходят караванами, все новые и новые лица, в процессе общения руководство много чего не договаривает, а в отзывах о работодателях можно увидеть, как пишут хвалебные оды о «супер компании» и условиях работы. На самом деле — это полная ЛОЖЬ! Снаружи фантик выглядит красивый и красочный,…>>
2020-09-09 19:19 Работник, г. Киев
Сплошная шарашкина контора. Испитательный срок 3 месяца без оформления в штат. После оформоление на половину минималки и то под вопросом. Отпуск 2 дня в год и то если все звезды станут в один ряд. Больничные не оплачиваются. Можешь вернуться а тебя уже уволили. ЗП могут вовсе не дать и ничего никому не докажешь. Все зависит от настроения директора Суворова Олега Николаевича. Если вдруг не попал на корпоратив в свой выходной то эту сумму высчитют у тебя с з/п или уволят. Не дай Бог отдать им трудовую.…>>