Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Отзывы о компании     Фуд Пак Сервис Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2018-07-26 16:03 Менеджер, г. Киев
Да, коллектив у нас молодой, но опыта работы больше нигде так не наберешься как здесь. Проводят постоянные тренинги, помогают во всем. Поэтому я считаю, что фирма ФудПак готовит настоящих специалистов. Кстати есть обучение и для клиентов – проводят конференции, знакомят с продукцией, с требованиями пищевых стандартов.
Жалоб на работу нет. Конечно трудовые будни не легкие, но коллектив классный
2018-07-18 15:58 И****а, г. Киев
Решила посмотреть как идут дела в компании в которой раньше работала. Сейчас живу и работаю за границей. Конечно в работе не легко приходится, но могу отметить, что проработав до этого приличное в ФудПак сервис удалось получить много полезного опыта. В компании действительно уделяется много внимания тому, чтобы менеджеры, работающие в ней были высокого уровня. Тогда особо не обращала внимания, поскольку все это были трудовые будни, но сейчас, когда смотрю уже со стороны, то это хорошо ви…>>
Сейчас не работаю здесь. Как таковых серьезных не было
2018-05-16 16:17 Сотрудник, г. Киев
Фуд Пак – это моя вторая работа. С первой ушёл не по своей воле – закрылась компания, но собственно тут нашел новый коллектив и новых друзей. Работа мне нравится. Хотя ассортимент компании широкий и постоянно пополняется. Приходится все время в очень сжатые сроки ознакамливаться, учить новые данные о товаре. Для меня важно, что здесь есть социальный пакет, а с учетом теперешних «реформ» это много значит.
Широкий ассортимент, часто приходится ознакамливатся со всем в краткие сроки
2018-04-25 13:24 Гость, г. Киев
Працюю тут уже другий рік. Іноді бувають дуже загружені дні, коли просто валишся з ніг. В компанії є багато різних клієнтів, тому іноді доводиться піднапрягтись, щоб не підвести їх. Але таке буває не часто і оплачується додатково. Стосовно зарплати – мене влаштовує. Не думаю, що в подібних сферах менеджери з продаж заробляють більше.
Якщо хочеш нормально отримувати, доводиться добре попрацювати
2018-04-18 14:39 Аноним, г. Киев
Працюю в Фуд Пак ще з 2016 року. Робота не легка, вимагає уважності, активності, вміння швидко орієнтуватися и приймати рішення. Але мені тут подобається. Плюс в тому що є можливість розвиватись професійно. Колектив дружній і згуртований. По зарплатам верхньої межі не ставлять, якщо виконуєш план то можна отримати хороші проценти.
Поки що в роботі все влаштовує.
2017-02-01 17:19 Наталья, г. Киев
В Фуд Пак мне нравится работать. Здесь хорошие перспективы и возможности для профессионального развития. Планы продаж высокие, но именно так я могу понять, на что я способна, каковы мои коммуникативные навыки и что следует еще в себе развивать. Компания обучает за свой счет. На их семинарах и мастер-классах очень интересно рассказвают о стратегиях менеджмента, о различных бизнес-моделях, о психологических составляющих общения с клиентами. Трудоустраивают официально, поэтому официальный отпуск,…>>
2017-01-13 10:12 Николай, г. Киев
У нас как у коллектива замечательные условия для роста и развития. Офисы очень удобные, не холодно сейчас, хотя мои подруги на других фирмах уже позаболевали, потому что плохое отопления. О нас наше руководство заботится и это очень важно, и действительно редкость в наши времена.
прибавить бы ЗП
2017-01-06 00:52 Виктор, г. Киев
В ФудПаке работаю четвертый год, перевез уже в столицу семью, зарплата позволяет, график сносный вполне, в общем, работа для людей.
чтоб заработать, нужно работать
2016-12-28 13:34 Наталья, г. Киев
Очень важно, что оформляют на работу официально, все-таки какие-никакие гарантии в наше время. Недавно повысили персоналу зарплату, было очень приятно!
все исчерпаны с повышением з/п
2016-12-15 09:36 Павел, г. Киев
интересная работа, зп вовремя. Если умеешь продавать и общаться с клиентами ‒ будешь очень хорошо зарабатывать
нужно очень хорошо разбираться в оборудовании и понимать всю специфику, что для многих может стать проблемой.