Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 22:57 14.12.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Анонимчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

Положительным скорей всего остается только некоторые люди в коллективе

Отрицательных сторон очень много. Например зп,оставляет желать лучшего. Штрафы на каждом шагу,за каждый косяк,да как возможно людей из твоего коллектива лешать зарплаты просто не понятно.Обслуживание ужасное.Общение между собой отвратительное.Некоторые личности на своей должности не оправдывают ее.

# Михаил2014-02-25 08:12:16
Полностью лишить зп редко, но могут. Особенно если человек не трудоустроен. А ронять холодки...., дак грузовые лифты в редких магазах есть, а проходы и узки, и заставлены товаром часто. Действующую Инструкцию по штрафам выложите кто-нибудь.
# Кирилл2014-02-07 13:49:56
Ахаха) поржал с последнего комента) такие грузчики в каждом магазине хотя бы раз да бывают) А если серьезно - все косячат. Для того и штрафы. Чтобы неповадно было)
# Даша2014-02-05 15:42:38
За пять лет, которые я работаю в компании, видела только одного человека. которого лишили зарплаты... Это был грузчик, умудрившейся за месяц работы расколотить холодильник и варочную панель, почти за 50 тысяч рублей... А те, у кого руки растут от туда, от куда надо, без зарплаты не оставались никогда...
# Ирина2014-02-05 13:57:50
У нас такого вообще нет! Все нормально - и сотрудники и зарплата. да и вообще мне нравится работать. спокойно как то... Особо никто не напрягает, главное хорошо свое дело знать.
# Вячеслав2014-02-04 16:19:35
Если бы зарплаты вас лишили, наверное не проработали бы вы там какой то период времени? сразу бы ушли.
# Олег2013-12-16 12:11:13
Правильно сказали - штрафы за косяки! Не косячь - и будет тебе счастье)