Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 17:10 11.07.2014
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обеды бесплатные,да и то можно отравиться,так как не требуют медкнижки при устройстве на работу поваром

Работа ужасная!!!!Магазин ужасный!!!Поэтому одни приезжие и работают.ЗП обманывают-черная.При устройстве один оклад,при оформлен другой .Начальство сволочи!!!Все кругом двуличные!!!Пашешь сутками,за переработку не доплачивают!!!Магазин короче говоря для колхоза.Я не считаю Киров таким ужасным городом,поэтому корпорацию нужно,просто необходимо убрать из нашего города.А какие "перспективы"(!)-менеджер магазина.В принципе должность отличная,и зп как вроде хорошая....если не учитывать эти нереальные штрафы-в итоге получаешь 10000.А работы куча!!!Ни кому не советую туда устраиваться!!!!

# Константин2015-07-30 15:09:00
Если себя не уважаешь - то это работа для тебя. Весь день стоять на ногах как настоящий раб, выслушивать что ты ничтожество от начальство. Это не корпорация, а быдлячья конторка, которой желаю закрыться навсегда
# Аноним2014-07-31 21:30:37
нельзя там работать.там можно только в рабство заключить договор.все жалуются на работу что тяжело.но не увольняются.....коллектив хороший.это да.но из за одного коллектива это терпеть думаю не стоит.а вообще.всем хочу сказать.чтобы хорошо устроится.надо учится учится и еще раз учится и иметь больше наглости и хитрости)))
# Михаил2014-07-28 10:05:32
Так то перспектива хорошая, тока до нее годика 3-4 надо попахать. А убирать?... хз,заставить бы их тк соблюдать. А то ведь они свою действительность воспринимают за правило. (Это я про отдельных кировсктх менов и ВСЕХ ижевских начальнегов). А чо, кто щас из кировских менов стал хероват? Елсуков вроде нормальный пацан. Касьянов вроде погнилее..
# Аноним2014-07-24 20:27:43
Полностью согласен с автором!
Могу добавить про штрафы....менеджеры магазина приходят бухие с опозданиями и ни чего страшного,а продавцам штраф за такое!!!!
# Максим2014-07-23 14:28:13
Что то я не видела, чтобы магазин сутками работал... Что, в закрытом магазине оставляли работать?
# Аноним2014-07-11 17:12:46
ДА ДА ДА!!!!!!кошмар просто!!!!