Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20994
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2013-05-04 02:05 Семен, г. Москва
Работать довольно комфортно, хотя конечно ситуации всякие бывают. Хоть и живу достаточно далеко от офиса, но менять пока не готов. И к людям привыкаешь и к стилю руководства.
для меня только расположение офиса)
2013-05-03 23:12 Вадим, г. Москва
Если есть желание, то можно добиться многого работая в данной компании. Если вы ищите место, где можно просто отсидеться, то вам точно не сюда. Заплатят столько, сколько ты заработал.
много клиентов, работа без отдыха)
2013-05-03 01:54 sell, г. Москва
Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается, а вместе с этим соответственно зп и премии сотрудников. Удобное расположение (рядом с метро), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых).
----
2013-04-30 02:05 Юрий, г. Москва
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда во время, за переработки делают надбавки.
нет таких
2013-04-26 04:24 Артем, г. Москва
Их нет! ! !
Че за левые отзывы зарплату вообще не увидишь система такая пашешь а с тебя снимают деньги за все чтобы заработать нужно обманывать покупателей...не видитесь на положительные отзывы это пишет сама контора от безвыходности ! ! ! !
2013-04-19 22:12 Buddy, г. Москва
Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. З/п получаешь в зависимости от своих результатов. Руководство всегда готово помочь.
...
2013-04-16 02:01 Виталий, г. Москва
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители всегда рассмотрят Вашу инициативу и замотивируют перспективой. Работать интересно, так как всегда есть большой простор для фантазии и поиска нестандартных решений. Множество отделов компании тесно связаны друг с другом в работе. Со временем повышают зарплату и бывают даже подарки от компании ко дню рождения, что не может не радовать. Зарплата всегда вовремя и всегда с улыбкой кассира. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга…>>
я полностью доволен
2013-04-16 00:52 Илья, г. Москва
Отличный магазин. Люди добрые и милые, можно музыку слушать и нет дресс-кода. Платят вовремя. Работа несложная и интересная (ну, я не в отделе продаж тружусь). С октября по март работы становится больше, все вокруг нервничают, зато остальное время все хорошо — да это логично, ведь в интернет-магазине нагрузка в зимнее время всегда увеличивается. В общем, мне нравится.
существенных недостатков не обнаружил
2013-03-14 19:51 Никита, г. Москва
работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, неплохой коллектив.
неочень понравилось руководство
2013-03-12 21:32 Костя, г. Москва
После работы в компании остались только положительные эмоции, очень приятный коллектив и руководство. Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро.