Другие названия: интернет-магазин Плеер.ру
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  pleer.ru
Телефоны: 775-04-75

Просмотры:  20997
Описание деятельности:  Продажа мелкой цифровой техники.

Отзывы о компании     ооо алеко а Всего отзывов: 311

2013-05-14 22:18 Егор, г. Москва
Больше всего в плеере привлекает стабильность — тебе вовремя платят зарплату (на моей памяти задержки в 1-2 дня бывали раз пять за два года, это более чем ок, по-моему), тебя не станут беспричинно увольнять, у тебя размеренный и довольно человечный график. Менеджеры по продажам — те вкалывают по двенадцать часов, но им и платят соответственно. Так что, в целом, все честно, обычная офисная работа. Единственное, что от тебя требуется — на четверку выполнять свою работу, а особо сложного в…>>
нет...
2013-05-14 04:42 Дмитрий, г. Москва
Мои отношения с этой компанией назвать простыми нельзя — и я увольнялся, и меня увольняли, всякое бывало... Но я всегда возвращался, потому что точно знал — нигде меня не примут так же доброжелательно, по-семейному. Мне хорошо платят, потому что я умею общаться с клиентами и коллегами. Был один отдел, для которого я оказался неподходящей кандидатурой — но что ж тут поделаешь, я ведь не сторублевая купюра, чтобы всем нравиться... Надеюсь, моя карьера в Плеере и дальше будет продвигаться семимильными…>>
если умеете общаться и убеждать людей, то таких не будет
2013-05-13 23:01 Виктор, г. Москва
Мы с братом пришли сюда работать три года назад. Тогда Плеер.ру был еще маленькой комнаткой на минус первом этаже, в которой работали замечательные люди, коллектив был настолько сплоченным, а руководство — сообразительным, что из всего этого проекта выросла большая компания, которая сейчас занимает первые места в топ-листах магазинов России. Я очень доволен, что мне посчастливилось работать в этом магазине, это все-таки честь.
...
2013-05-10 02:06 Аноним, г. Москва
Отличный магазин. Хороший и дружный коллектив. Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Ничего плохого сказать не могу.
2013-05-10 01:48 Артур, г. Москва
Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати работа всего в 100 метрах от метро, что очень удобно, транспортные расходы копейки. Недавно был ремонт в офиса и теперь всё новенькое и чистое.
всё устраивает
2013-05-10 01:43 Денис, г. Москва
Хорошее место работы, руководство подходит к работе с юмором, постоянно весёлые новости и полезные ссылки. Высокая озабоченность здоровьем сотрудников и правильным образом жизни. Мне всё нравится! Работаю в Плеер.ру почти 3 года!
нету!
2013-05-09 01:28 Иван, г. Москва
Классный магазин, классная работа, хорошая зарплата и всегда вовремя. Красивый интерьер офисов и всё под рукой, коллеги и другие отделы рядом. Ну прям оч удобно!
работаю уже год, всё устраивает
2013-05-05 18:23 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет.
Все положительные отзывы пишутся сотрудниками компании. Компания полное Г с огромной буквы! ! ! Руководство в топку. Поработав, зарплату не увидите! Такие штрафы, что будете должны. Администраторы безграмотные. Компании главное сорвать денег с покупателя, а там трава не расти! Прикола ради сходите на собеседование, а затем на обучение. Вам будут показаны видеоролики бездарно сняты самими тренерами. Особенно самый первый о культуре компании. "У нас нет системы штрафов, нам не нужны Ваши деньги".…>>
2013-05-04 21:26 Валерий Смирнов, г. Москва
Работаю сборщиком в плеере уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали. Объем работы всегда большой, но за проделанную работу и оплачивают соответственно.
Пока не было
2013-05-04 04:44 Сергей, г. Москва
Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. За время работы в компании сменилось не мало людей и практически все уходили без негатива.
не значительны