Другие названия:: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Отзывы о компании     « ип "логунов с.н." »Всего отзывов: 24

2017-06-09 00:00 Автор: Аноним, г. Кременчуг
почти нет, разве что относительная стабильность в отношении зарплаты
Не соблюдаются нормы охраны труда и техники безопасности, грубо нарушается КЗот.
2017-05-25 00:00 Автор: Продавец магазина, г. Киев
Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. В коллективе всегда нормальная рабочая атмосфера. Коллектив дружный. Есть возможность развития и карьерного роста.
некоторые покупатели специально провоцируют на скандал на тему политики, но таких, слава богу, единицы
2017-05-23 00:00 Автор: Аноним, г. Одесса
Загорелся работой в корпорации Рошен после всеобщего обсуждения Театра на Подоле. Компания, которая финансирует такие мощные и смелые проекты однозначно стоит того, чтобы в ней работать - значит здесь можно "развернуться". Для меня важно работать в компании, которая равняется на мировой уровень, а не на уровень нашей страны. Дождался вакансии в маркетинге и уже был на одном собеседовании. В предвкушении того, что все сложится ))
2017-05-19 00:00 Автор: кондитер, г. Киев
Ноль
Относятся на работе как к собакам, видела как продают контрафакт и просроченные продукты, заставляют это делать! ! !
2017-05-19 00:00 Автор: Аноним, г.
Ничего плохого сказать не могу! Свем продавцам платят хорошую зарплату (я даже в первый месяц, получила то что и обещали, ничего не урезали и не высчитали), все вовремя. Отношение тоже хорошее.
Не то чтобы тут были каке-то отрицательные моменты, просто есть рабочий процесс и рабочие вопросы.
2017-05-17 00:00 Автор: Аноним, г. Киев
Устраивался на время подработать, а получилось так, что проработал в компании больше двух лет)). Плюсы: официальное трудоустройство, много возможностей для роста, белая зп и всегда четко во время.
---
2017-05-16 00:00 Автор: Продавец-кассир, г. Киев
Их нет!
Я пыталась устроится в компанию, но мне отказали, даже не соизволили перезвонить! При том, что желаемый опыт работы для компании имеется.HR возомнила себя богом и королевой в одном лице! Корона аж падает! Для уровня зарплаты 4 тис.в месяц они хотят найти идеальных сотрудников, пора снять розовые очки и смотреть реально на жизнь! ! !
2017-05-15 00:00 Автор: Аноним, г.
Коллектив - хороший, условия работы - нормальные, выплата зп - своевременная. Работала в других компаниях, так там вообще жесть. Тут в разы лучше.
В принципе как и везде: есть проверки, тайные покупатели. Без этого тоже нельзя.
2017-05-11 00:00 Автор: Аноним, г.
Самый главный плюс, как по мне - это официальное трудоустройство и постоянная своевременная выплата зп. За 2, 5 года мне ни разу не задержали зарплату. Все четко, как по часам.
----
2017-05-10 00:00 Автор: Аноним, г.
Я вже майже рік працюю консультантом в рошені. Мені подобається. Колеги розповідають, що є приклади реального просування по кар'єрних сходах. Я завжди мріяла працювати в сучасній та великій корпорації. Я думаю що мені пощастило. Звичайно відбір сюди серйозний, але зате умови роботи теж серйозні починаючи від офіційної з/п і закінчуючи тим, що рошен видає все необхідне для роботи та фірмову форму співробітникам.
Поки у мене немає ніяких претензій