Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Отзывы о компании     ип "логунов с.н." Всего отзывов: 4

2018-06-27 00:00 Торговый представитель, г. Харьков
Нет.
Кидалово! Никаких 18 000 там нет. Замануха чистой воды. Это при выполнении плана и продажи всех позиций.Реально около 14 000 максимум.График работы -более 12 часов.Выезжать будете из дома в 6-30-7 утра, а приезжать в 21-22 часа.Собрания каждый день в офисе. Начальник предлагает нормальным людям с опытом постажироваться бесплатно, неделю покататься, сдать экзамены -и "потом может быть мы тебя возьмем" Это ты будешь студентам так говорить, ясно.Собеседование проводит в отделе, не в отдельном кабинете,…>>
2017-12-28 00:00 Торговый представитель, г. Харьков
Харьков.Липовые вакансии, имитация подбора персонала.На нормальные условия берут своих.Постоянно обновляют вакансию "Торговый представитель." Все красиво написали-18 000 грн ставка плюс процент.Несколько раз отправлял резюме-их даже никто не смотрит.
2017-03-23 00:00 торговый представитель, г. Харьков
Работаю тп. Стабильный высокий заработок в стабильной серьезной компании. Это все что мне нужно. Рошен для этого подходит идеально. Я своей работой доволен.
-----
2017-03-15 00:00 Аноним, г. Харьков
Вже майже 2 роки працюю в Рошені і я дуже рада, що тут опинилася. Мені подобається атмосфера в колективі, всі привітні та дружні, соц. пакет. Як на мене компанія намагється робити все по максимуму для комфорту своїх співробітників.
иногда попадаются покупцы-хамы