Отзыв о компании ип "логунов с.н."
Добавлен: 00:00 27.03.2019
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Никнейм: Менчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Впоисках работы ячасто видела обявление что требуеться менчендайзер вкомпанию Рошен. Но как-то нерешалась так как особого понятие обэтой профессии небыло. Нообявление столь привлекательно что ярешилась позвонить. Все обучают, думаю нет ничего сложного, научусь. И з/п предлагают достойную. Молодой приятный голос пригласил насобеседование всуботу утром. Пришла вовремя, пришлось ждать минут 7. Парень (супервайзер) который проводил собеседование пытался выглядеть интелегентным инемного умничал, типа яначальник. Нузаполнила анкету, тесты, порешала логические задачи. Ничего сложного. Пообщались, яподшучивала над всем этим. Ахдазабыла, главное это умение водить машину. Вданый момент ябез авто, ноезжу без проблем. Хотя моя должность предвидела что ябуду ездить сагентами имне водить непридется только иногда вслучае если надо будет заменить агента топридется наточку ездить самой. (Походу поняла что это будет часто). Так вот для начала надо здать вождение смехаником. Пришла впонедельник вназначеное время, опять ждала минут 10. Витоге пришла зря так как механик отсуствовал. Сказали прийти наследующий день, идали выучить ассортимент. Естественно зазубрить все шоколадки мне неудалось сихвесом, количеством иорешками). Супервайзер снова поумничал мол язадень выучил, ивсе учат итыдолжна. Вобщем придя наследующий день яснова ждала минут 20. (Непойму зачем время назначать если тынеуспеваешь освободиться). Вобщем пошла кататся смехаником. Машинка ещета. За9-ой ниразу несидела. Села заруль, сидение провалено, допедалей недостаю нормально, сидение непридвегаеться ближе. Передачи вставляются струдом. Мне нужно приложить максимум усилий чтоб засунутьв нужную передачу итооказалось янедотягиваю. Ну как-то так нажимая пальчиками допедалей мытронулись, прокатились кружочек погороду ивернулись. Носамым интересным оказался разговор смехаником. Незнаю какой был его интерес вэтом, ноонприодкрыл закулисье этой работы. Сказал ореальном графике, что придется задерживатся идо9 вечера, анекак мне говорили до56. Про реальную зарплату. Амне про штрафы инезаикнулись. Ипроблемы смашиной которые тебе придется решать самой если ты где-то навыезде. Ичто работают здесь небольше месяца, апотом уходят. Ясказала прямо, что уменя чуство что выменя отговариваете, аонсказал нет просто говорю точто тебе там нескажут. Тыговорит попробуй один день поехать намаршрут иувидишь все. Нуятак ипланировала, нонеполучилось. Поприезду янаэмоциях сказала что машинка ужас, аонговорит: станеш суперагентом может получиш лучьше. Наэтом розошлись. Перезвонила супервайзеру говорю что дальше яприехала. Онперезвонил, пообщался втел режиме смехаником, тот сказал что янездала вождение. Начто ягромко засмеялась ирадостно ответила Вот ихорошо, значит немоя работа это.) Парнишка удивленно иссожалением Спросил какие были трудности. Япрямо так исказала что педали недоставала ипередачи плохо вставляются, (проблема невомне, авмашине). Наэтом попрощались. Смешно точто оказывается здесь решает все механик кого брать нароботу, акого нет. Какие онцели переследовал вслучае сомной янезнаю. Ноточто янепрошла меня обрадовало. Плюс почитала отзывы топоняла что все что неслучаеться все клучшему.

Даже неуспела поработать))