Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Отзывы о компании     ип "логунов с.н." Всего отзывов: 72

2017-10-30 00:00 Аноним, г.
Нравится очень! Переодически проводятся внутренние тренинги. Недавно был по SMM для все желающих. Офис нормальный, комфортный. Зп вовремся. Обеды оплачиваются. О сотрудниках заботятся. Недавно даже всем витамины раздали )))
пока ничего плохого со мной не случалось
2017-10-27 00:00 экспедитор, г. Николаев
плюсов вообще не вижу в этой компании если работать экспедитором
На мой взгляд на должности экспедитора нужно улучшить все! Первое это что не нормально что рабочий 5 дней с 7 утра до 12 ночи! ! ! ! ! ! ! Второе что экспедитор после развозки товара по области идет на загрузку товара на утро с 7 вечера когда приезжает с области и грузит до 12 а то и 2 часов ночи а самое главное это что не оплачивается труд как нужно. Зарплату платят не полную обманывают! ! !
2017-10-25 00:00 Аноним, г.
Компания просто супер! ! ! Всё, что обещали на собеседовании, все так есть! Зарплата хорошая, на что расчитывала при устройстве, тк и получаю. Есть соц.пакет и развозка. Есть перспективы повышения. Просле прохождения испытательного будет медстраховка и компенсация обедов!
пока во все вникаю
2017-10-23 00:00 Аноним, г. Киев
Работаю совсем недавно. Мощная корпорация, в работе все четко по полочкам, люди приветливые. Первое впечатление полностью положительное.
Пока не знаю.
2017-10-17 00:00 Аноним, г. Киев
Красивое комфортное рабочее место + магазин рядом с метро. Красивая и удобная форма (никогда нет проблемы "что же одеть на работу? "))) Стабильная (и довольно высокая) з/п. Не могу сказать, что это профессия моей мечты, но тут есть куда стремится и карьерный рот никто не отменял.
Всячиские отрицательные стороны, какими бы они не были, полностью перекрываются положительными
2017-10-13 00:00 Аноним, г.
Руководство адекватное, есть чему поучится у них. Все прозрачно, вся заработная плата официальная. Корпорация дорожит именем на рынке, а этим уже много чего сказано.
---
2017-10-11 00:00 Аноним, г. Киев
До сих пор с удовольствием вспоминаю время своей работы в Рошене. Это правда очень хорошее место работы. Тут я многому научился.
---
2017-10-09 00:00 Аноним, г.
На самом деле тут есть довольно много ощутимых плюсов: - сильный коллектив - дальновидное руководство - условия труда "для людей" Имея желание действительно можно многого добиться.
Нет никаких специфических негативных моментов, которых не было бы и в других компаниях.
2017-10-04 00:00 Аноним, г. Киев
Проходила собеседование. Работа понравилась предлагаемой зарплатой и официальным трудоустройством. Собеседовала меня приветливая и приятная девушка, негативное впечатление не произвела. Вопросы задавала логичные, по существу. Пока ждала (приехала заранее), наблюдала общение коллег, охранника, уборщиц. ВСе как большая семья! Это круто!
К сожалению, собеседование не прошла
2017-10-02 00:00 Аноним, г. Киев
В компании присутствует высокая корпоративная культура. У нас в магазине работает крутая сильная команда. Переодически все проходят тренинги. Учимся, развиваемся, совершенствуемся. В целом мне работа нравится.
Вообще нет