Отзыв о компании ип "логунов с.н."
Добавлен: 00:00 10.08.2019
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(8202)24-38-76

Описание деятельности:  Торговый представитель

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хорошая работа. Огромную роль играет Зав.Маг. иногда ставят неадекватных людей. Которые могут только бесконечно орать ипереходить наличности. Работать пропадает желание, вплоть доувольнения. Яработала сразными управляющими. Есть отличные начальники, профессионалы своего дела, нохотелосьбы чтоб вкомпании всеже была возможность упродавцов пожаловаться наначальство которое переходит все границы, анеждать пол года тренинг чтоб хоть как-то подать голос. Вцелом все хорошо, трудности только стем что это женский коллектив. Тут будут постоянно ходить сплетни, слухи, испорченый телефон, кто-то один будет обязательно ходить истучать натебя. Это лично тосчем столкнулась я.

Надеюсь вофисе пересмотрят систему отбора надолжность управляющего магазиномипридумают систему чтоб можно было пожаловаться наколлегу (старшего подолжности) если человек позволяет себе через чур много. ибо сейчас только два варианта или молча терпеть оскорбления или заявление настол.