Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Отзывы о компании     ООО "ИЗИ Кредит" Всего отзывов: 74

2012-12-10 05:27 столбовой расклейщик, г. Новая Каховка
хороший коллектив
Такой дибильной работы не встречала. Руководству плевать на кредитных инспекторов, для них мы мясо. Должность моя правильно называется не кредитный инспектор, а столбо-стенный заклейщик- оформитель долговыбивающий носитель денег.
2012-12-07 00:34 Аноним, г. Киев
уже нет
маразм крепчает, новый КД Свиняренко заставляет в офисах пересаживать АО прямо к входу в офис, игнорируя все нормы безопасности прописанные даже в служебных инструкциях, в любом мало мальском финансовом учреждении кассу пытаются рзместить как можно дальше от входа, а тут епсель....гениальный управленческий ход(решение) нового коммерческого, и "мы будем жить теперь по новому", далеко контора пойдет с такими управленцами.
2012-05-23 00:02 Аноним, г. Чернигов
Есть официальное трудоустройство(обычно через 2-3 месяца работы). Свободный график работы(конечно иногда приходиться задержаться, но в основном с 9 до 17-18) - если очень надо, можно отлучиться по своим делам в течении дня. Коллектив хороший, главное, чтоб с менеджером повезло. Планы заоблачные не ставят - большинство выполняет(хотя растут с каждым месяцем - через пару месяцев ситуация может измениться)
Непритязательными сторонами является входящая в обязанности кредитного консультанта поклейка всех столбов объявлениями, раздача листовок. Ставки нет - сколько набегаешь, столько и твое. Бегать приходится много(когда платежи собираешь). Текучка есть. Но ведь лень тоже у всех есть - некоторым просто лень работать и что-то делать, чтобы получить больше
2012-02-15 18:54 Аноним, г. Киев
За короткий промежуток времени вы имеете возможность приобрести колосальный жизненный опыт и несколько специальностей. Вы научитесь хорошо раздавать листовки у метро и расклеивать объявления на столбах. Также выдавать малые потребительские кредиты наличными со всеми вытекающими последствиями. Будете отвечать на входящие звонки (горячие и холодные продажи), заполнять заявки на дому у клиентов (увидите, как живут люди в вашем районе), проверять их платежеспособность всевозможными способами: прозвон…>>
Несколько фактов: 1. Оплата труда. На собеседовании у Генерального директора ООО "ИЗИ Кредит", в октябре 2010 г. на позицию Администратор офиса мне обещали ставку 3000, через полгода 3500, через год 4000 и т.д. Финал роста з/п составлял 4500. Я работала администратором офиса, менеджером по продажам, региональным менеджером. Спустя полгода, имея з/п 3000 грн., я стала задавать вопросы руководству Компании почему не выполняют обещаний, и меня обвинили в наглости. Еще полгода я проработала…>>