Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Отзывы о компании     ООО "ИЗИ Кредит" Всего отзывов: 26

2023-09-13 17:54 Р***н, г. Киев
Немає
Кидають працівників на гроші.Не виплачують ЗП.Повний жах.Відношення до працівників скоцьке.Керівництво взагалі не поважають працівників.Я вже мовчу за робочі вихідні і свята за які не платять. https://www.vnutri.org/izi-kre
2019-03-19 10:06 СержИк, г. Киев
Добре подумайте перед тим, як йти працювати в цій компанії. Ні зарплати ні колективу.
2018-08-14 16:31 Аноним, г. Киев
НУЛЬ ЛЮДИ ШАМЛО , =
ЛЮДИ ТАМ ПРАЦББТЬ СВОЛОЧИ , ПОНАБЕРАЛИ ПРИДУРКОВ И БУР, КАТОРЫЭ ЛЮДЯМ ПОРТЯТ ЖИЗНЬ . ПИШУТЬ ГАДОЧТИ РОЗЛИЧНЫИ . ПРИСТРУНИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ НЕ ТО ПОЖЕЛЕЭТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
2016-12-11 21:17 Яна, г. Киев
Ноль с огромным минусом! ! ! ! ! !
Я обратилась в первый и последний раз в эту больную га голову копанию. Позвонил какой то мужик и начал допрашивать мою сестру кто я и чем дышу. Говорил что она мне не сестра и спецназ или омон приедут к ней домой и арестую за то что она кабы врёт. " Уважаемый мужлан" если вы будете такое себе позволять то с такими прозвонами компания ваша рухнет. чего ижелаю ВАМ
2016-05-02 05:35 Анатолий, г. Киев
Нету абсолютно!
Ребята, держитесь от этой компании подальше! Отношение к людям хамское! Сужу по собесдованию, которое там проходил!
2014-05-22 01:16 аноним, г. Киев
Руководство тупое постоянно что-то ты должен. Посокращали работающих и оставили дорогих бизнес тренеров, которые сами ничего не знают вместе с главным Рафти, который только мычать может.Особенно доставляет начальник отдела кадров Ханчанова, какой то набор слов и ни одного внятного ответа ни на один вопрос. А ведь зарплаты у них по 20 тысяч! Кредитный отдел вообще ни одного норрмального человека. Короче отстойная контора!
2014-04-14 17:57 Ирма, г. Киев
Кредит выдают быстро .
Я брала у них кредит, к счастью расчиталась досрочно! ! ! Больше никому не советую у них кредитоваться , проценты просто ужасные , консультанты своими звонками задалбывают до позднего вечера , за досрочное погашение никаких скидок , притом что это был не первый кредит у них , сказки на сайте о бонусах для постоянных клиентов - враньё ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-25 17:19 Аноним, г. Киев
Положительных сторон НЕТ! ! ! !
Компания - просто дурдом! ни кто из руководства вообще не понимает что нужно делать для развития этой компании! набирают сотрудников по объявлению, то есть храмых, кривых и тд... и дают им руководящие должности, а те в свою очередь надевают корону себе наголову и начинают увольнять самое низшее звено в компании - КК, на которых и держится вся компания. Руководство компании сборище дегенератов - которые кроме того как попусту разговаривать ничего из себя не представляют и сделать тем более не…>>
2013-12-10 18:07 Аноним, г. Киев
нет и не было
СПАСИБО ИЗИ КРЕДИТУ ЗА ЗАБОТУ И ЗАРПЛАТУ - МНЕ НА ЧИСЛИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА НОЯБРЬ - 5 гр. 92 коп.
2013-12-08 01:05 Сотрудник, г. Киев
Коллектив, возможность заработать. Правда приходиться "немножко выкручиваться", что-бы заработать деньги. Но ... Закон то мы не нарушаем, а внутренние движения - мелочные нарушения. зарабатываем))
ЗМ по Киеву ... человек хороший, но не совсем соответствующий должности. Очень неправильно поставлена работа КК.