Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Отзывы о компании     ООО "ИЗИ Кредит" Всего отзывов: 3

2014-04-18 20:43 Аноним, г. Одесса
их нет
брала кредит у этих ненормальных! звонки-круглосуточно! и по хамски общаются!
2014-03-22 00:28 Виктория, г. Одесса
все девочки новые - вот и посчитаейте какая текучка кадров!
Девочки ножки себе сбили - расклеивают объявления, но начальник отделения Ирина - сама решает что и кому. Девочки, которые реально мне понравились работают как мурашечки, а ват начальник отделения - создалось такое впечетления что- только и курит, особой работы у нее я не заметила. Да, по ходу начальница заметила, что я неодобряю ее поведение и в итоге я не прошла службу безопасности, и это с моим-то 15-и летним стажем в госструктурах!
2013-10-10 19:24 Алёна Андреевна Ковальчу, г. Одесса
Гибкий график, но и это обман! Единственное хорошее - классный коллектив нашего офиса на Вильямса.
1- Воруют зарплату у консультантов! Мы ищем клиентов, оформляем заявки, всякими правдами и не правдами стараемся делать план, а когда клиент не может платить охрененнные проценты - восполняют "потери" з/п работника - дескать "хреново" деньги вышибаете, господа. У меня 40 клиентов и вот пришла СМС - з/п 182 грн! ! ! ! Вот не знаю теперь куда их деть- эти обалденные деньги! ! ! 2-Постоянные смены "правил игры" - то ищите клиентов где хотите, то уже ограничивают только одним районом. 3- Нововведение!…>>